4 193
44 374

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал 15

Нас никто не спрашивает. Акселя тоже. Теперь даже Марину не надо боятся…

Так что боимся трех вещей - того, что король захочет поженить(не зря он его в пример неохотно привел), того, что она захочет защитить, того(«о нет, мой брат нападает на достойного аристократа), что о таком узнает отец Акселя(«А забавно будет посмотреть в глаза тому, кто со мной не в ладах, когда узнает что я его отец)…

Написал(-a) комментарий к произведению Очень приятно, Царь!

Так… Пишу два коммента, так как увидел хороший комментарий о «свойских» комментариях.
Для вновь прибывших: Совет - перед тем как окунаться в любое из произведений автора убедитесь, что у вас хватает времени на них - уж очень затягивает. С одной стороны, легко и приятно читаешь любую из историй, с другой стороны очень хорошо тебя затягивает в них настолько, что оторваться сложно. 

Свойский: Ставки на сколько финальных финалов будет начинаем уже планировать… Или принимать?

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал 10

Первая мысль… сейчас на такое появится принцесса… отгонит эльфа, потом популярно объяснит почему на Маринку запал принц и параллельно добавит проблем просто тем, что пообщается с гг. 

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал 10

… раз в три дня было реже… может стоить напоить музу снотворным и взять перерыв?.. а то так и заработаться недолго…

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал

Читаю этот цикл уже несколько раз. В этом году четыре раза уже перечитал. Мне нравится. Спасибо.
Дайте шанс, если вам любопытно.

Написал(-a) комментарий к произведению Новый Рал 8

Браслет-циник и его сестра браслет-стёбщик… а как факт - одним из фигурантов катастрофы стал излишне игривый ИИ… 

Леня дёрнул рычаг, как ему посоветовал ИИ помощник… Перед его глазами открылась темная пасть портала, из которого на него смотрели красные глаза, а на линзу ар интерфейса вылетела пара золотых фраз: «Миру звиздец!» «Кто куда, а я в преисподнюю!». Сразу после чего Леню… съели.

Написал(-a) комментарий к произведению Пришествие бога смерти. Том 9

Каждый день начинается с чтения. Главы о Гаусе, ожидании особняка, надеждой, что автор отдыхает… последнее особо, ибо перерывов не хочется, а болеть от нагрузки совсем перебор. Спасибо за прекрасные произведения. 

Наверх Вниз