Заходил
Написал комментарий к гостевой книге пользователя MikhailSkr
Написал комментарий к произведению Яростное пламя жизни.
Может быть когда-нибудь и будет, но сейчас в планах ничего не намечается.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Сорри... Просто минувший месяц с небольшим сильно другим озабочен. Здоровье подкачало, чуть не отъехал.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот


Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Так моя страница с айпи адресов РФ недоступна. Только воспользовавшись ВПН на неё попасть можно.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Странно. У меня нормально всё отображается. Но спасибо за информацию. Буду проверять. Просто никто из моих подписчиков с бусти пока тревоги не поднимал. Хотя у некоторых из них есть мои почта и контакты в соц.сетях. Сейчас напишу им и если получу подтверждение, то обращусь к администрации с сайта.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
В смысле скрыты?
Написал комментарий к произведению Яростное пламя жизни.
Не в комиксах. Есть несколько вселенная где он паучка на пике сил прихлопнул.
Написал комментарий к произведению Змий
вот же вас толкнуло.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Пока не ведаю, когда до арки с мирами Иггдрасиля доберусь, а на счёт Филча, так ему всё по барабану, лишь бы не представляли угрозы вселенной и не крутились рядышком, раздражая своим присутствием поблизости. Инстинкт территориальности у истинных драконов всегда в приоритете. Так что если ты не лезешь к нему на остров, то всё путём.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Белле двадцать, а Ремусу, если про биологический, то скоро будет 14.
На счёт отказа Иггдрасиля от некроса, то не путайте тёплое с мягким. Во всяком случае по лору моего ФФ Иггдрасиль изначально коренной обитатель ирреальности. То бишь междумирья. Соответственно, он от природы невосприимчив к Хаосу. Согласитесь, было бы странно, если оказалось бы по-другому. А энергия смерти, это уже совсем иной коленкор. До тех пор, пока его корневая система не получит себе собственный мирок смерти, ни о каком иммунитете перед некросом речи идти не может. Это у его предка, Вечного Ясеня, что соединял Мидгард, Асгард, Ванахейм, Хельхейм и т.д., с этим было всё намази.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Около 160
Написал комментарий к произведению Яростное пламя жизни.
Упс. Запамятовал... Теперь указано.
Написал комментарий к произведению Яростное пламя жизни.
Может быть когда-нибудь, но точно не в ближайшее время.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот

Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Белла на семь лет старше
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Когда-нибудь точно
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Так вроде бы всюду Ремус. Где конкретно Вам повстречался Римус? Просто я искал и не нашёл.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Про ДХД пока не могу ответить. Методы по ликвидации бессмертных в разработке. На этот счёт уже появились некоторые идеи. Осталось их только проверить, воплотив в жизнь. Эльфийка пока ещё спит. Но достаточно скоро придёт её черёд.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Рудазова добавил, но фанфик на фанфик пропустил. В моём ФФ предыстория и сюжетная линия Крида лишь как отправная точка взята. И по ходу развития РиксКота в те дебри особо не забираюсь
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Нет.
Написал комментарий к произведению Шайтан Иван 10.
От книги к книге качество слога и закрученность сюжета только возрастают. Буквально не могу оторваться от текста, погружаюсь в перипетии и растворяюсь в истории, которую вы повествуете.
Браво!
Написал комментарий к произведению Яростное пламя жизни.

Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Примерно ещё восемьдесят глав до завершения.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Раз в неделю. В воскресенье
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот

Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Блэков невозможно силой принудить к сотрудничеству или же сделать вассалами. Поэтому Ремус пошёл от обратного. Те, являясь непомерными гордецами с завышенным ЧСВ, только по собственным соображениям и добровольно соглашались идти за кем-то. Отсюда же и проистекают устроенные Ремусом танцу вокруг одиозной семейки с мрачной репутацией. Демонстрация силы, безвозмездная помощь и прочее выступали приманкой.
И да, он сделал их фэйри. Однако надо понимать, что одной из причин для этого выступала взятая ГГ роль. Посредством того, что он привёл в мир новую волшебную расу, он получает благословение вселенной. Короче карму свою улучшал. Чем больше на планете магических созданий, чем сложнее магическая экосистема, тем круче актуальная реальность.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Ссылка рабочая, просто тем, кто с территории РФ заходит на сайт, мой ФФ не видно.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Да вроде бы расписал всё в подробностях в главе, когда Ремус был занят созданием рода.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот

Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Потому что батя по условиям не подходил. Для того, чтоб создать родовой камень, нужно быть не слабее среднестатистического магистра или же патриархом в большой семье, то бишь самым старшим по возрасту, где суммарной волшебной силы кровных родичей было бы достаточно для активации ритуала создания фамильного алтаря с привязкой его к дикому источнику магии, которые ещё предстоит укротить и подчинить в процессе мистического таинства.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Секрет синтеза адамантия Ремусу известен из памяти Виктора Крида. А род он создал давно. Ещё до событий в Хогвартсе.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Да как-то руки не дошли.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Ну а я не стал влезать в дебри, верстая всё на правильный лад в соответствии с законами эволюции Земного биома
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Просто вбейте в Гугле запрос о том, какого пола был питомец Хагрида и Вы получите ответ. Вообще не понимаю о чём здесь можно дискутировать. Всё предельно прозрачно.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Да всё я это знаю. Но мы ведём речь о выдуманной вселенной. И, опять-таки, я стараюсь не отклонятся в сюжете своего ФФ от фактов из оригинальной истории. Во всяком случае тех, которые мне известны. А у Роулинг Арагог самец. Мосаг его самка.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Мои изыскания на эту тему привели к тому, что Арагог всё же самец. По поводу разросшейся колонией плотоядных тварей в Запретном Лесу, то за это жители и гости хогвартского домена должны быть «благодарны» сердобольному Хагриду. Чтоб его питомец не зачах, не заскучал и был счастлив, этот альтернативно одарённый смесок противоестественной связи откуда-то притащил своему другу молоденькую самочку акромантула. Она же в последующем получило имя Мосаг и стала парой Арагога. Произошедший же кардинальный разворот иерархического уклада, где роли поменялись и на смену природному паучьему матриархату пришёл патриархат, объясняю тем, что на момент создания их первой интимной связи, самке было попросту оказалось не по силам совладать с Арагогом. Видовой механизм пожирания, заложенный в генокод, дал сбой, ибо инстинкт самосохранения возобладал.
Написал комментарий к посту О сексе в литературе, его месте и уместности.
С Новым Годом, мои ориентиры, на которые хочу равняться и коим стремлюсь соответствовать. Без всякого стеснения, откровенно заявляю - Вы моё знамя качественного творчества в жанре фанк-фикшна. Конкретно с Вас началось моё вовлечение в данную литературную стезю. Не пропустил ни одной Вашей работы. И заметьте, значения не имела, был ли мне знаком канон и оригинальное произведение. Я являлся избирательным обозреватель аниме и, например, с Наруто, познакомился через Вас. Вестимо, был в курсе о его существовании, но как-то попробовав начать просмотр первого сезона, и мне, будучи уже на тот момент половозрелым дядькой, эта вата не зашла. Слишком она мне показалась надуманной, притянутой за уши и наполненной идеологической повесткой призывающей к бытию покорного идиота, где придурок с промытыми мозгами представляется образцом правильного образа идеального героя, поведению которого следует придерживаться каждому из понукаемого пастором стада. Слишком явной была повестка протестантского понукания к терпимости. Впрочем, не о том собрался вести речь. Перечисленные Вами авторы, с которых началось Ваше погружения в мир скачанного и фантастического, с первого и последнего, кого указали, попали точно в список моих предпочтений))). И Вы не представляете, насколько я воодушевление одной лишь мыслью, что мы вдохновлялись одними и теми же авторами. Особенно любимы мне Истории о рыжем демоне, Средиземье и прочее из мира, где впервые узнал об эльфах и остальной живности из классической фэнтезиной братии, Лига Миров, Сэр Шурф Лонли-Локли из ордена Дырявой чаши, который постоянно с неверием воспринимал выходки своего непредсказуемого напарника, что попирал вроде бы незыблемые правила. В общем, безмерно рад и польщён, что у нас с Вами общие начинание и рельсы, по которым мы безвозвратно увязли в воображаемом.
Короче, респект Вам и низкий поклон).
Без подобострастия и идолопоклонничества, но со всем Уважением))!
Написал комментарий к посту С Наступающим Новым Годом!
Накидался и, соответственно, не смог вовремя среагировать на сообщение))).
Вас также, и со всей любовью)!
Написал комментарий к посту С Наступающим Новым Годом!
Взаимно)))!
Написал комментарий к посту С Наступающим Новым Годом!
Обнял)
Написал комментарий к посту С Наступающим Новым Годом!
Благодарю и взаимно)!
Написал комментарий к произведению Змий
Признаться, я уже и не припомню эпизод, где фигурировала эта сфера. Вполне может быть, что просто допустил ошибку в калькуляции.
Написал комментарий к произведению Змий
Здравствуйте. Что-то никак не получается пройти по ссылкам.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Нет)
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Случайно.... Провайдер выкобенивается. Вторые сутки с интернетом беда. Сейчас вроде дали, но тормозит жутко. Страница долго погружается. И видимо в моменте очередного подзависания я случайно ткнул в публикацию 93. Новая глава в порядке очередности будет выложена в воскресенье.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Не забыл, просто оно пока не востребовано.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
да я не в укор. Просто удивился возникшей реакции. Не более.
Написал комментарий к произведению Ремус РиксКот
Вестерос. Попаданец с шаблоном Дарта Плэгаса.