Написал(-a) комментарий к произведению Жестокий Век
Спасибо за труд. Читается легко, тема интересная. В противовес ранним комментариям - это ведь не учебник по истории или материаловедению, а альтернативная история и авторский мир. Ну и зачем же тогда точные пропорции, правильные термины и тому подобные изыски.Для этого достаточно научной и около неё литературы.Если читателю станет действительно интересно изучить технологию или историю эпохи, он найдет где это прочесть. Успехов в творчестве и добра.
Написал(-a) комментарий к произведению Ухорез - 3
Так хочется еще и сегодня бонус! Народ, дорогие читатели, ну всего 6 сердечек до бонуса,,,,,!!!!