65
65
734
734

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Тишка, сын Мошани

Здорово! Прямо путеводитель по якутской (и не только) снежной мифологии, вроде бы и красками не сияет, но какой красочный получился рассказ! я уже прочитала коменты ниже, но вот вопрос, Тихон обнаруживает себя в "мертвой" избе, хотя он жив, значит, дед уже умер? и лошадь? жалко, конечно, но логично.

Написалa комментарий к произведению Куда ведут весенние туманы

Красивая и печальная сказка, хоть и кажется, со счастливым концом. Печальная, потому что за границами осталось столько всего, и до, и после самой истории. Это и есть мастерство краткого рассказа, милая недолгая сказка, а думать-непередумать о героях, о жизни и их выборе. Спасибо, здорово!  

Написалa комментарий к посту Муха в гостевой

эх, вот даже если БЫ все было так, при чем тут сетевые френды? Бред бредовый)) но тут как надо рассматривать сам факт обращения, ничосе у вас популярность, если любую (даже такую бредовую) новость связывают с вами ))) уважуха ))

Наверх Вниз