2 227
2 227

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Магазин волшебных питомцев - 1

Ооо....😍 Пушка-бомба! На одном дыхании проглотила главы. Однозначно читать! Да, есть другие книги на данную тему. Но Ваша, уважаемый Автор, читается легко. Прекрасный язык и стиль изложения. Сюжет закручен со старта. Ждём продолжения!🔥👍 🌟 

Написал(-a) комментарий к произведению Укротитель Драконов II

Огромная благодарность и восхищение за этот Мир, не похожий на все другие. Каждую главу жду как очередного чуда. Спасибо, Автор.😇❤ 🔥 Пусть у Падали всё сложится. И у дракончиков)))

Написал(-a) комментарий к произведению Укротитель Драконов

Скорейшего выздоровления, дорогой Автор!  Это организм обновляет антивирус. Не спешите, мы подождём)))  Я тоже вот только переболела. Чай с лимоном и мёдом - наше фсё! Спасибо за мир драконов, где каждая глава - интрига. 

Наверх Вниз