Написал(-a) комментарий к произведению Магазин волшебных питомцев - 1
Ооо....
Пушка-бомба! На одном дыхании проглотила главы. Однозначно читать! Да, есть другие книги на данную тему. Но Ваша, уважаемый Автор, читается легко. Прекрасный язык и стиль изложения. Сюжет закручен со старта. Ждём продолжения!


Написал(-a) комментарий к произведению Лесной дозор
Яндекс контекстом подкинул Вашу книгу. Читается легко и очень интересно! Жду продолжения!