Написал(-a) комментарий к произведению Исправитель. Книга 1. Первомай
Что же ждёт Саню дальше, мы скоро узнаем, а начало книги просто великолепное!
Заходил(-a)
Что же ждёт Саню дальше, мы скоро узнаем, а начало книги просто великолепное!
Урааа!!! Коллеги, мы дождались старта этого ШЕДЕЕЕЕВРА!
Присоединяюсь к мнению большинства комментаторов. Один том- одно дело. Спасибо.
Дядь Слав, а как скоро начнётся Фаэтон 3?
Это не поторапливание, это просто любопытство)
Как то грустно это, что "соточка" закончилась. А как же узнать о приключениях Легиона на Эдеме после событий, завершающих 5ю книгу до открытия портала на Фаэтон?
Но всё равно, Дядь Слав, спасибо за такую увлекательную и захватывающую серию книг)
P. S. Вот бы когда нибудь сняли экранизацию по мажору, сотке и фаэтону...
3
Поугарал от души!)) Но совсем немножко)
Дядя Слава, народу надо больше проды))
Микс второго и третьего вариантов
Пушейшество просто настоящий десантник
Автор жгииии
Да здравствует продааааа! Ураааа!
Ура!!! Да здравствует новая часть этого шедевра!)
Его Пушейшество как всегда вовремя залетел на вечеринку)))
Огромное спасибо за проду))
Уважаемые. Вопрос, когда Его Пушейшество снова будет устраивать геноцид всем и вся?)))
Его Пушейшество лучший бомбардир в истории)))
Это первая прочитанная мной книга о космическом пространстве. Очень понравился сюжет и стиль написания, заставляющий представлять то, что происходит в данной книге. Буду с нетерпением ждать новых работ Автора)))
Написал(-a) комментарий к произведению Фаэтон: Планета аномалий 4
Даже как то грустно, что эта история про Коршунов и компанию закончилась...
Дядь Слав, большое спасибо за такие произведения
Очень жду новую серию книг