Написалa комментарий к произведению Урок тишины. Обратно в СССР
Спасибо за проду, как всегда необыкновенно!!! жду продолжения с нетерпением!!!
Заходилa
Спасибо за проду, как всегда необыкновенно!!! жду продолжения с нетерпением!!!
Очень необычная история.Захватывающая.Жду с нетерпением продолжения.
Написалa комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда - 1
Обязательно оставлять морячка.Прикипели уже к нему.Шубутной