5 653
33 125

Заходил

Написал комментарий к произведению Системный Кузнец II

Это взрослый мужик или девочка - припевочка? Что за трагедии из каждой ситуации? Мужик косо посмотрел - беда. Шкуры на мехи нет - трагедия, все рассыпалось в прах! Зачем сносить эти мехи, их можно починить пока нет шкур и прочего. Пройти по мастерам узнать сроки и планировать из них - нет устраиваем трагедию. Как блин девочка какаято нужно все сразу и прямо сейчас.

Написал комментарий к произведению Спасите меня, Кацураги-сан!

Интересно. Но всегда интересовал вопрос - а зачем в самом начале решать все проблемы ГГ? Почему нельзя было первую книгу провести в больнице бедного района и под конец выдать плюшку с отцом Акиты? Раскрыть и Номуру и почему он таким стал и отношения с Рин и Ямагучи.

Наверх Вниз