3 076
10 915
1 349
2 949

Заходил

Написал комментарий к посту Понедельник

Небивал -препарат от повышенного сердцебиения. Убирает и тахикардию. Принимать осторожно. Попробуйте для начала пол-таблетки. Это экстренная помощь. Проверил на себе.

Здоровья Вам!

Написал комментарий к посту Шуткотики № 34 Statham-style (В стиле Стетхема) № 3

Испокон заведено:

Мир театр, а мы актёры,

Режиссёр один, который

Создал мир давным-давно.


Непреложен данный факт.

На ребёнка поглядите:

Он актёр, вы просто зритель,

В пьесе только первый акт.


Возмущаться не изволь,

Не пеняй, что нету фарта.

Нет без публики театра,

Зритель – это тоже роль.


Под софиты всей толпой

Не стремитесь непременно:

Между публикой и сценой

Нету рампы никакой.


Наши роли нам к лицу,

И хотите, не хотите ль,

Я актёр, вы просто зритель,

Пьеса близится к концу.

Написал комментарий к посту Как обещал

У меня каронарная недостаточность. Уже 6 лет живу с четырьмя стентами. В этом году, скорее всего, будут делать замену. Прорвемся!

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

Церковь - не больница. Здесь врачуют не тело, а душу. Сколько стоит душа? 

Там, где начинается извлечение прибыли, там кончается настоящая церковь.

А слова "Слава Б-гу!" являются прямым нарушением третьей заповеди.

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"

А, скажите, какое отношение к христианству имеют 10 Заповедей Господних, данных Б-гом Моисею на горе Синай? 

И не является ли любая христианская церковь прямым нарушением 2-й заповеди: Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им». 

Она запрещает идолопоклонство и духовное обожествление чего-либо (включая материальные ценности или людей). Поэтому поклонение иконам, мощам или распятию злонамеренно нарушает эту заповедь. 

И не говорят ли православные священники, что с приходом Исуса Моисеев Закон был отменен? И не означает ли это отмену ВСЕХ Заповедей, включая "не убий" и "не укради"?

 И не коробит ли Вас вид бабушек, просящих подаяние на паперти раззолоченной церкви?

И как вы относитесь к прейскуранту цен на ВСЕ религиозные услуги в христианских храмах, включая отпевание  и молитвы за здравие и упокой? Есть у тебя деньги - помолюсь за тебя и твоих родных. Нет денег - вали отседова!

Написал комментарий к посту Хотелось бы попросить прощения

Ничего нет важнее везения,

Чтоб ни делал ты, где бы ни жил,

Но при этом ты, тем не менее,

Должен рваться из кожи и жил.


Я штудирую книжки старательно,

Отправляясь в далёкий поход,

И надеюсь, что обязательно,

Обязательно мне повезёт.


Нам без женщин – одно прозябание,

Посвящается им каждый стих.

Пусть они на нас ноль внимания,

Всё внимание наше - на них.


Говорят, мол, я старый мечтатель, но,

Пусть я выгляжу, как идиот,

Свято верю, что обязательно,

Обязательно счастье придёт.


Внуки вырастут, следом и правнуки,

Оперятся, покинут свой дом.

Почудеснее чуда Хануки,

Если мы до того доживём.


И хоть время дербанило тщательно

Нашей жизни суровую нить,

Обязательно, обязательно

Постараемся всё же дожить!


Держитесь! По собственному опыту знаю, что пока ты жив, еще не все потеряно. Сам несколько раз стоял на пороге, а два раза даже за ним. 

В пятницу у меня день рожденья. Сделайте мне подарок: ЖИВИТЕ! И в эту пятницу и во все последующие!

Написал комментарий к посту Пропала лиса

В любой стране любой народ,

Он как бродильный чан:

Коль на свисток не изойдёт,

Взорвёт котёл к чертям.


В округе тишь и благодать,

Лошадки без узды,

Но стоит их перепугать

И сразу жди беды.


Несётся бешеный табун,

Как селевой поток…

В любой стране народный бунт

Бессмыслен и жесток.


Когда свет разума угас

У тех, кто на виду,

В любой стране народный глас

Буровит ерунду.


Когда сады пожёг народ,

Наслушавшись витий,

На пустырях бурьян растёт,

И фруктов не найти.

Написал комментарий к посту что отпуск грядущий нам предложит?

Я ни разу не врач и не могу объяснить механизм действия этого средства. Но то, что его порекомендовал дипломированный хирург, и то, что оно проверено временем, говорит само за себя. Попробуйте - хуже не будет. А, если поможет, я буду только рад. 

Написал комментарий к посту О словах — опешил

Многие древние слова потеряли свой первоначальный смысл. Вратарём назывался страж крепостных ворот. А самолетом - речной паром.

Но всех переплюнул дьяк думского приказа 17 века Игнатий Велосипедов. За триста лет до изобретения велосипеда он уже имел такую фамилию! Объясняется это просто. В то время было модно переводить русские фамилии на латынь. Надеждины стали Сперанскими или Эсперовыми. Богоявленские - Бенедиктовыми. Боголюбские  - Бенефактовыми. И т.д. А у Велосипедова, очевидно, была фамилия Быстроногов. Так что перевод точный.

Написал комментарий к посту что отпуск грядущий нам предложит?

Могу поделиться рецептом, которым я пользуюсь уже 50 лет. 

В 16 лет я порвал ахиллес на левой ноге, и с тех пор у меня привычный вывих голеностопного сустава. Стоит наступить на камешек или неудачно поставить ногу, и вот "здравствуйте-пожалуйста"! Опухоль, боль, гематома и невозможность передвигаться без палочки.

Но, слава Б-гу, мне попался хирург, который после моего отказа от операции, порекомендовал мне очень простое, но эффективное, средство.

Берете пызырек йода. Обычная их емкость от 20 до 30 мл. И 5 таблеток простого советского анальгина. Не нужно брать новомодные обезбаливающие, типа темпалгина, спазмалгона и т.д. Растираете таблетки в порошок для быстрого растворения. Но можно обойтись и без этого, а просто разломить таблетки на чевертушки. Забрасываете их в пузырек с йодом и переодически взбалтываете до полного растворения. Обычно это занимает 1,5-2 часа. При этом йод полностью теряет свой цвет. И в пузырке получится слегка мутноватая почти прозрачная жидкость с характерным запахом. Готово! Можно применять. Смазываете больное место или прикладываете туда слегка влажный тампончик. Боль моментально исчезает, опухоль спадает, гематомы, если они есть, рассасываются. Можно применять также от зуда при укусе насекомых.  Открытые раны можно обрабатывать только по краям.

Пользуюсь этим средством сам. Применяет вся моя семья, многочисленные друзья и знакомые. Рекомендую и Вам. 

Будьте здоровы!

Наверх Вниз