Написал(-a) комментарий к произведению Сны Дельфора
думаю, той душе не понравилось какое тело для неё выбрал её создатель)
Заходил(-a)
думаю, той душе не понравилось какое тело для неё выбрал её создатель)
я так понимаю, несчастный случай с этим профессором во время экспедиции послужит хорошим опровержением его теории
Спасибо)
хотелось бы узнать, как там дела у Лианы (по моему так звали темную эльфийку из Башни с которой Василий "покуралесил") и её богини
всё, что было в Вавилонской башне, остается в башне
"...и стал писать стандартное фэнтези с попаданцем, прямо совсем-совсем шаблонное..."
Как по мне, уже далеко не совсем-совсем шаблонное. Ни менее интересно читать, чем прошлую серию. Надеюсь, когда нибудь дойдет сюжет и до развития высших и переходом на духовный план, может эти два мира там как-то пересекаются.
Вообщем очень интересно,
спасибо за труд)
Здравствуйте, возможно из разряда бреда, но может быть, n лет спустя передал дела наследнику и развивать то, что выше высших, именно дальнейшее возвышение. Хотя вряд ли вы сами об этом не задумывались, но было бы интересно почитать)
почему-то мне кажется, что нужно будет найти 8 тип энергии, потом 4 тела также слить в одно, а после соединять уже 2 "сверхтела" в одно
+
Агалиарепт - начало 
Добрый день! Хотел уточнить возможен ли репринт книг? Того же Серого ворона, электронную книгу читал, но хотелось бы для коллекции, может будет новый выпуск всех книг после выхода последней книги?
сначала нужно получить бирку, хотя ещё думаю интересный способ это украсть её, староста сказал же что будет готова через день. Может его из нечести кто-то предупредит, что эльфы вот вот придут, бирку выкупить не успел и пришлось её стянуть и бежать куда глаза глядят
4. Русалка сожрет его и сюжет продолжается от лица кого то из тех 3 в лодке или от его сестры =)
p.s. шутка)
Написал(-a) комментарий к произведению Стратег из ниоткуда. Книга четвёртая
как я понял из предыдущей голосовалки, кто-то один умрет