Написал(-a) комментарий к произведению Пожиратели миров. 1 том. Прочитал серию на одном дыхании. Читается легко, Автору спасибо, и успехов!
Написал(-a) комментарий к произведению Пожиратели миров. 1 том.
Прочитал серию на одном дыхании. Читается легко, Автору спасибо, и успехов!