513
3 160
117
3 498

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Товарищ военврач

Безобразие, товарищи Дмитриев и Гуров... Из-за вас получил по ушам от начальства - всю ночь читал до пяти утра, проспал на работу... Не мог оторваться. Жду полную вторую книгу. Приготовился....

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 8

Отличный цикл, читаю с огромным удовольствием! И еще, отдельное спасибо, Данияр за увлекательную "инфу", если так можно сказать, по культуре и быту жителей Татарстана и Марий Эл. Открыл глаза на многое, узнал много и очень этому рад.

Написал(-a) комментарий к произведению Глубокий рейд книга 3 НОВЫЕ

В том то и дело, Сергей, что до уровня Конофальского никто не дотягивает... Есть цикл "Конгрегация" Надежды Поповой - превосходно написано, молодой инквизитор, альтернативная история, много фактов, латыни (автор теолог, историк) но там стиль совсем другой. 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Борис Конофальский

Дорогой Борис, приоткройте тайну - над чем работаете сейчас, чего нам ждать, терпя изо всех сил, и как всегда, предвкушая  удовольствие?

Написал(-a) комментарий к произведению Инфер-11

Это крайне опасно, Дем. У вас повышенная аллергическая реакция на ос. Угроза шока.  Под рукой всегда должны быть 2-3 ампулы Преднизолона или Дексаметазона. Скорая не успеет, если начнет отекать горло.

Написал(-a) комментарий к посту А...

Вы большой писатель, Надежда! А эти самые рефлексии и грусти, и сомнения - "дело то житейское".

Наверх Вниз