Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XVII
Крепость "Арктика"
Заходил(-a)
Крепость "Арктика"
Олег, поздравляю с Днём рождения! От всей души желаю крепкого здоровья, гармонии и процветания! Пусть творческий талант продолжает развиваться и радовать читающую аудиторию новыми сюжетными задумками! Успехов!!!
Благодарю за откровенность и дополнительную возможность сделать внос на благотворительность. С уважением, Дмитрий.
Уважаемый Юрий! Скажите куда направить оплату за всю серию Краба? Благодарен Вам за Ваш стиль написания книг. Захватывает, читаеш с удовольствием. Что огорчает: при наличии прекрасного владения русским языком, Вы не используете цензурные синонимы, скатываясь до непотребства в виде мата и слов, близких к мату. Зачем? Дешёвый авторитет? Вы самодостаточны для этого. Серия "Вечная война" при замене мата на синонимы не потеряла бы своей популярности и появилась бы возможность продавать книги через ЛитРес и другие сервисы. Желаю Вам творческих успехов в Новом году! С уважением, Дмитрий.
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Рун. Книга 13
Наследие горна.