Написал комментарий к произведению "Файролл-1. Игра не ради игры"
Дочитал до 5 книги, понял что сам запутался) тут Елена а там в ведьмаке Марина) просто очень уж похожи по характеру) а вот по поводу Марины что 8 лет мертва на момент этой серии, это где-то в книгах есть? Или это авторское знание?)
Написал комментарий к произведению Защита Периметра. Игра без правил
Никто не в курсе? Может есть какая то карта звездных систем, секторов и ядра? А то сложно воспринимать на слух) который раз перечитываю и все равно пытаюсь)