Мысли автора реально заставляют задуматься о многом, только человек не бегущий в колесе ,способен так глубоко заглянуть в душу. Сейчас действительно можно все найти в интернете,все скорректировать,всему научиться он-лайн ,все меньше и меньше становится живого общения между людьми. Человек уподобляется машине ,которая оценивает ситуацию без эмоций и сострадания,это ей никогда не понять.Люди без эмоций наблюдают за страданиями и болью других с экранов гаджетов . Чувства притупились ,радость ,счастье ,искренность уже в диковинку ,никто не верит,что человек без выгоды может сделать доброе дело. Очень надеюсь,что мысли автора это только фантазии,но а каждом вымысле есть доля правды.
Написалa комментарий к произведению Новая реальность
Мысли автора реально заставляют задуматься о многом, только человек не бегущий в колесе ,способен так глубоко заглянуть в душу. Сейчас действительно можно все найти в интернете,все скорректировать,всему научиться он-лайн ,все меньше и меньше становится живого общения между людьми. Человек уподобляется машине ,которая оценивает ситуацию без эмоций и сострадания,это ей никогда не понять.Люди без эмоций наблюдают за страданиями и болью других с экранов гаджетов . Чувства притупились ,радость ,счастье ,искренность уже в диковинку ,никто не верит,что человек без выгоды может сделать доброе дело. Очень надеюсь,что мысли автора это только фантазии,но а каждом вымысле есть доля правды.