Написал(-a) комментарий к произведению Когда шепчут ведьмы Спасибо за книгу. Читалось очень легко. Немного разочаровало окончание, хотелось бы больше определенности.
Спасибо за книгу. Читалось очень легко. Немного разочаровало окончание, хотелось бы больше определенности.
Написал(-a) комментарий к произведению Когда шепчут ведьмы
Спасибо за книгу. Читалось очень легко. Немного разочаровало окончание, хотелось бы больше определенности.