Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!
Не трож Паджа Ирод.И так полно фиков, где герой перерождается/становится кем-то,но потом обретает возможность снова стать человеком.Это не интересно когда у силы нет изъяна, да и как уже подметил весь прикол в том что герой Паджеро.Да и вроде как у гг нет желания стать конкретно человеком.Тоесть нет психологического дискомфорта от того как он выглядит(если я правильно помню первые главы). Единственная проблема это отсутствие первичных половых признаков, что решается вселением, может и будет модификация тела для устрашения врагов и вдохновения союзников.

!!!
Прочитал вчерашнюю главу
Написал(-a) комментарий к произведению О моём перерождении в Котика!
Прикольно.Буду ждать продолжения)