615
15 544

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

Не трож Паджа Ирод.И так полно фиков, где герой перерождается/становится кем-то,но потом обретает возможность снова стать человеком.Это не интересно когда у силы нет изъяна, да и как уже подметил весь прикол в том что герой Паджеро.Да и вроде как у гг нет желания стать конкретно человеком.Тоесть нет психологического дискомфорта от того как он выглядит(если я правильно помню первые главы). Единственная проблема это отсутствие первичных половых признаков, что решается вселением, может и будет модификация тела для устрашения врагов и вдохновения союзников.

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

Короче Падж может так легко использовать магию потому, что на 30 уровне у него 82 очка интеллекта(а в доте у самых умных сущностей что познали все мироздание и изобретают невероятные технологии всего 140, так что Пудж в половину так же умен как и они), что дают ему легко колдовать такие маленькие колдунства.Плюс его мистическое происхождение.Однако особых магических отак скорее всего не будет,на это скорее всего не будет хватать внутренней энергии без дополнительного разгона и увеличения запаса.Ну и Падж больше силовик.Скорее всего в своем обычно положении он сейчас должен быть на уровне Джаггернаута(мутанта из Марвел) в своей обычной форме.

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

В доте есть особый режим,где "создаёшь" героя из предложенных умений.3 обычных и 1 "героический".И да Падж вселятся не умеет,зато может Гуля/найкс/лайфстилер.Этот момент в начале был прописан.

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

Если я правильно прочитал,то из книг что ему передала цыганка.А смог быстро сделать скорее всего при помощи созданного контракта(типо он сработал как "катализатор" и сделал почти все сам)

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

От сквирта лимончика просто разорвало).У капитана Америки можно взять автограф, потерять Мистик(все же понизить жопу/кормить комаров ей не особо захочется) и отправляться резать демонов в Сибири.

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

Интересно есть ли вариант сделать костяной хук,но из своих костей?Идея в том, что при создании такого оружия будет возможность дополнить его магическими свойствами.Сделать возможность возврата и управление полетом.Или просто тень от такого оружия будет проще в управлении для Грими.Есть конечно вопросы к прочности, но можно попробовать скомбинировать с металлом (как скелет Росомахи но без отравления) или магически закалить.

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

Ура новая глава!

Есть ли в планах написать "интерлюдию" где покажется отношение "обычного человека" или кого-то "нормального" на подобие Омника/Фьюри или мистик к более ярким героям?

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

Понял спасибо за пояснения.Еще небольшой вопрос будут ли открываться старые возможности Пуджа, на подобие пожирания союзника для его спасения(старый шард очень прикольный был в этом плане не говоря уже о комбе Гуля,Падж,Некр)

Написал(-a) комментарий к произведению Очень жирный паразит!

А может ли какой-то особо сильный магический посох сработать на подобие аганима для гг.Этож реально имба в виде возможность заразить во врага на несколько секунд,поглощая его изнутри и восстанавливаться.Так помимо этого ещё и rot усиливается.И ещё небольшой вопрос.Тизер вроде урон наносит только с градом.Это значит что у гг он уже есть(типо как от соприкосновения с тесерактом ему дали силу) или это был авторский произвол.

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 12

Герой ангел порядка,но т.к. он Попаданец, то более "хаотичен" чем его собратья?Но тут большая сложность подписание Лора, сил и окружения в самом начале.Либо сделать ход ушами и оторвать его от родного мира и окружения(других ангелов порядка)

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 11

Решил в ожидании продолжения перечитать заново история одного дракона и скажу что все произведение снова понравилось.Читал почти не отрываясь!Единственное что то хотелось бы узнать чем заняты другие второстепенные(а может и третьестепенные) персонажи типа духа магмы/плавления под Стальбургом и Шон (серебряная рука) Счастливчик и во что ему обошлось внимание медной драконицы (Луидора если не путаю)

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 11

После 3 колена уже считаются нормальные браки у людей.Так что у драконов с их учётом знания всех своих родственников почти до Олдвинга случайного кровосмешения не должно быть

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 11

Ильрадия  напоминает Зерус из старкравта - родной мир зергов.Все друг друга едят и убивают чтобы стать сильнее, получая эссенцию(полезные гены и жизненная сила).Осталось чтобы сначала мир создал надмозг,а тот чтобы освободится от контроля мира создал свою Королеву клинков)

Написал(-a) комментарий к произведению В самом Сердце Стужи. Том II

Ну в школе как раз и говорили,что после сжигания участка леса был огромный урожай 2 года после чего жгли новое поле .Трехполье это вообще великолепно, но если вы вспомните как его правильно делать то честь вам и хвала, а я без подсказок из интернета его сделать не смогу.Тем более что для него нужны животные ,что будут удобрять поле под "паром".А у крестьян их нет и у гг из никто их брать не будет.

Что-то не увидел в книге что крестьяне едят кору с деревьев и Виктор об это сокрушается.

Ну и что то что прочитал в интернете не правда конечно может быть.

Написал(-a) комментарий к произведению В самом Сердце Стужи. Том II

Вопрос насчёт подсечно-огневого земледелия.Почитал немного в интернете и там в основном написано,что урожай с такого метода первые 3-5 лет очень хорош(на подобие 30 мешков с одного мешка зерна ,но возможно это сильное преувеличение и мешка 3-4 скорее всего будет с учётом не совершенного инструмента).И сам по себе метод не затратный в том плане,что не нужно от рассвета до заката работать в поле.Исходя из этого мнение Виктора про земледелие это только его мнение диванного эксперта из будущего(он все же с земледелием не связан никак и работал только на стройке,не учился на агронома и грубо говоря про земледелие может знать только на примере дачного участка) или это мнение автора?Никаких упрёков и обвинений не делаю,т.к. сам про это вычитал лишь пару статей в интернете и спросил у нейронки, где написали что для одного хозяйства решение в выжиганием участка леса нормальное явление для небольшого количества людей на большой территории с лесами(описанное северное владение гг),но чем больше людей на одной территории тем хуже, т.к. не успевает снова вырасти лес и потому сейчас это экономически не выгодно(особенно с учётом современных удобрений,пестицидов, высоко урожайных культур "богопротивного" ГМО и других благ цивилизации).

А ещё крестьяне могут нае... Обманывать про урожайность т.к. кроме них никто эти посевы скорее всего не считает или у них есть скрытые  урожайные поля с которых они продают излишки тем же охотникам,что продают хлеб варварам.А новый умный лорд им не нужен и после случая с градоначальником они будут трястись от страха и пытаться все скрыть либо вообще попытаются ГГ убить или сбежать просто куда-нибудь (не все а лишь те кто много заработал на этом).

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 10

Арлагор - тень Кошмара, лежащая на Владениях Смертных. Воины, коим нет числа, преклоняют колени пред этим тёмным властителем, и множество военачальников и королей в страхе шепчет его имя. Арлагор- величайший из всех чемпионов Кошмаров и рок для всего человечества.

Написал(-a) комментарий к произведению В самом Сердце Стужи

Мб будут использовать для обеззараживания воды.К примеру яблочный уксус с водой даже полезен для желудка и там точно не будет главного убийцы рыцарей -  возбудителей дизентерии 

Написал(-a) комментарий к произведению Слуга Государев. Бунт

Пожалуйста ничего не пихайте в рот людям во время приступа эпилепсии.Вы можете пострадать сами либо причинить им больше вреда.Даже если он откусит себе кусочек языка, это лучше чем если вы выбьете ему зубы и он их вдохнет.Во время приступа человека нужно повернуть набок,подложить что-нибудь мягкое под голову и дождаться его окончания(не нужно его удерживать силой) сам приступ в норме длиться до 5 минут, а если будет дольше то вызовет скорую.

Написал(-a) комментарий к произведению Попаданец в Дракона - 9

Кстати в киберпанк есть возможность взламывать импланты, но как с этим обстоят дела тут?Техно-жрецы/варвары/шаманы могут заставлять сбоить импланты через перегруз/отвлечение духов.Всеже большинство кто ставят импланты не шаманы, а потому скорее всего есть те, кто обладают склонностью к взаимодействию с духами и могут влиять на них из далека(ну тупо как в киберпанке ненадолго взламывать импланты тем самым выводя из строя противника, а может и убивая его)

Написал(-a) комментарий к произведению Крысолюд-3. Покорение вершин

В фб орки появились непонятно откуда(вроде даже боги не знают откуда они взялись) и по полу они там тоже не разделяются и половыми признаками вроде как не обладают.Так что скорее всего и там грибы.

Наверх Вниз