Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная
Очень жаль. Да, прибыль наше ффсеë
Заходилa
Очень жаль. Да, прибыль наше ффсеë
Да, жены они такие... очаровательные))
Да, очень хорошая книга получается
А ведь можно заказать книгу "распечатать", но надо согласие автора и файл с текстом. Правда выходит не дешево. Зато книга есть на бумажном носителе. И чем больше экземпляров, тем доступнее)))
Самое противное - автору ничего с этого нет, кроме подарков от читателей
Помним, что Василиса озвучила темп "4 книги в год"))))
Начало любезностям положено, правда, на пол, но лиха беда начало)))
Почти пляшу! Фух, "наши взяли водокачку". Сергея жаль, от всей души жаль.
Спасибо, Василиса за сохранность жизней, что не мясорубка с кровавыми реками. Хотя последствий будет достаточно. На три сиквела)))
Надежда очень упорная Дева)))
Самая хорошая идея! 


Огорчится император знатно, аж до потери чувств (ха-ха, уже не спойлер)))
Вот уже и "дорогая")))
Ну, не совсем безнадежно, пациент скорее жив)))
Князя Северского ещё можно удивить? 


Соковой хорошо корону поправлять, а штыковой - шантажировать 
А то копейками закидаем, а спросить без отчества будет не солидно🤪
И всё таки, какое отчество у отца Ильи?
Совковую или штыковую?
Проверено на себе))) Мин нет 
Становясь взрослыми, мы меняем отношение к детству, родителям. И иногда бываем благодарны именно за спартанское воспитание
А если покопаться, то найдем немало хорошего)))

Хорошо то как. Эгоиста не взрастили. Копейка в копилку Петру
Умение слушать талант, не каждому дано. )))
Жмоты, поэтому и воблы сушеные)))
И вырастет эстет))) а в учебном заведении любящей бабушки нет и поварихи персональной, к сожалению, тоже нет.
Пусть это высокопарно, банально, но "в единстве наша сила", " Один в поле не воин"... "Треугольник (равносторонний) - самая устойчивая фигура
Надо питательной среды добавить для ускорения созревания)))
Вот откуда упëртость и харизма в Илье. Родили и воспитали. Теперь получите и распишитесь)))
Хорошая, вкусная (если не только на воде варить)) и очень полезная каша. Не хуже риса и гречки))) На бульоне ваще огонь)))
О, про воспитание по англицкой системе - ещё 40 лет назад в Институте им. Герцена преподавали - мол, нельзя ребенка пичкать едой. Ребенок НИКОГДА голодным не будет, он съест столько сколько ему требуется (если мы, взрослые, не "разобьем" ему желудок). И, якобы, поэтому в Англии нет толстых детей. На сыне проверяла теорию, таки да, ест столько сколько хочет, до сих пор (39 лет) при росте 186 см весит 78 кг, на диетах и ПП не сидит🤪🤪🤪 На дочери уже не изгонялись))) и радует что она "кнопочка -152 см и 45 кг) в свои 20 лет..
Таки да)). В 18 лет уже все "с усами"))) Наш Илька ещё не созрел как та груша, которую нельзя скушать)))
Завтра... Завтра Иля к нам вернется... Завтра... Нашей улицей пройдет... Завтра.. Иля мило улыбнется... Завтра... Завтрааааааа
Это то поняяяяятно, но эти колебания.... И год это много... За год может тонна виски испиться... Ну и кое с кем породниться)))
А пока.. Мы ждем... Выживших
Ольга, даже нет сомнений))) 
А "вызывающим" нужен конкурент?))) Оставим императором)))
Спасибо. Прикольно
Чуть-чуть бы личного счастья и будет всë хорошо))) Дождусь и почитаю)))
Встреча состоялась. Уже не плохо. Ещё бы воздуха и света, характера и противостояния)))
Спасибо читающим и пишущим комментарии. История в "околокнижки или закнижье" приобретает дополнительную информацию, расширяет границы в глубь и ширину. Читаешь своих сочитателей - и книга приобретает объем, вес. Спасибо
О, сколько я еще и не знаю про жанр "Боярка"))) Таки да? Сверхмагом?
Спасибо
Очень хорошее уточнение. Спасибо
Ой, мамадорогая, как круто замешано! Втянуты такие значимые фигуры. И кто был зачинщик? И первая жертва? Почти понятно "откуданогирастут".. И ведь, собакасутулая, ещё спрашивает:"Убьешь...Мила? " И Разумовский не предатель, и Матвей живой... А "ОН" то, что решит про Яру? ... Спасибо. Мрщно!
Чего там Рина накрутила? Пойдет она замуж или нет, и Илья будет в партии вступивших в "замуж"? (Про то что мущщщины женятся - в курсе)))
О, конечно, и сразу царь из "Волшебного кольца" вспоминается: "мост хрустальный, анжинерной конструкции... Пойду его пощщщупаю, а вдруг енто оптической обман зрения.. " 🤪🤪🤪
Соглашусь. Не только нянюшка))
Мне бы тоже такой "срам" понравился, ещё бы и пощупать для верности что "срам то истинный")))
У Ильки отличный торс)), ну и не только торс
Что-то не совсем поняла игру в "согласие-не согласие". 

Хочется процитировать Илью:" Простите недалёкого" читателя

.
Видимо надо на более свежие мозги перечитать... Это я про себя.
Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная
Спасибо за позитив и счастливые герои в финале