11 389
46 531

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

А ведь можно заказать книгу "распечатать", но надо согласие автора и файл с текстом. Правда выходит не дешево. Зато книга есть на бумажном носителе. И чем больше экземпляров, тем доступнее))) 

Самое противное - автору ничего с этого нет, кроме подарков от читателей

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Почти пляшу! Фух, "наши взяли водокачку". Сергея жаль, от всей души жаль. 

Спасибо, Василиса за сохранность жизней, что не мясорубка с кровавыми реками. Хотя последствий будет достаточно. На три сиквела))) 

Написалa комментарий к произведению Хозяин заброшенного имения

О, про воспитание по англицкой системе - ещё 40 лет назад в Институте им. Герцена преподавали - мол, нельзя ребенка пичкать едой. Ребенок НИКОГДА голодным не будет, он съест столько сколько ему требуется (если мы, взрослые, не "разобьем" ему желудок). И, якобы, поэтому в Англии нет толстых детей. На сыне проверяла теорию, таки да, ест столько сколько хочет, до сих пор (39 лет) при росте 186 см весит 78 кг, на диетах и ПП не сидит🤪🤪🤪 На дочери уже не изгонялись))) и радует что она "кнопочка -152 см и 45 кг) в свои 20 лет.. 

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Спасибо читающим и пишущим комментарии. История в "околокнижки или закнижье" приобретает дополнительную информацию, расширяет границы в глубь и ширину. Читаешь своих сочитателей - и книга приобретает объем, вес. Спасибо

Написалa комментарий к произведению Дочь врага Российской империи. Избранная

Ой, мамадорогая, как круто замешано! Втянуты такие значимые фигуры. И кто был зачинщик? И первая жертва? Почти понятно "откуданогирастут".. И ведь, собакасутулая, ещё спрашивает:"Убьешь...Мила? "  И Разумовский не предатель, и Матвей живой... А "ОН" то, что решит про Яру? ... Спасибо. Мрщно! 

Наверх Вниз