Написал комментарий к произведению «S-T-I-K-S» Азбука Улья
Для воды т.к. расписывать мелкие подробности и описания природы с ТТХ того или иного оборудования у меня нет сил и времени + редактура текса. Я пишу черновик, закидываю его в нейронку, а дальше изменяю текст или дописываю абзацы или предложения. Не буду скрывать, я консультируюсь с нейронкой в сложных для меня вопросах или для описания действия дара ГГ, я прошу нейронку написать красивый текст, но в рамках описания самого Дара ГГ в тех или иных случаях его применения.
Вообще бывает так, что я 1 главу пишу по 2-3 часа т.к. много времени занимает придумать персонажей (их характер, привычки, снаряжение, дары), сюжет, ключевые контрольные точки, объекты, не сделать из ГГ читерную имбу, стараться придерживаться самого мира и ЛОРа СТИКС (хотя бы пытаться).
А т.к. активности от читателей нет, как и профита, то пишу в своем темпе и для себя уже больше. Книгу, я так или иначе закончу.




Написал комментарий к произведению «S-T-I-K-S» Азбука Улья
Прикол в том, что у меня уже есть на 35% законченная книга-черновик про Скайнет (другой версии) в мире Сверхъестественного. Я ее выкладывать не буду. Но, тут я решил сделать эксперимент с нейронкой, где большую часть текста пишет она. Я только пишу промты, описываю,что должно быть в той или иной главе, все ключевые точки, главных и второстепенных персонажей и т.д.
Она немного похожа на Цикл: Счастливчик т.к. у меня он тоже создает свои компании и адаптирует и развивает технологии.