Написал(-a) комментарий к произведению Бывает и хуже? Том 8
Думаю, спасение жизни главврача - очень удачный ход сюжета. Интересно, что дальше?
Заходил(-a)
Думаю, спасение жизни главврача - очень удачный ход сюжета. Интересно, что дальше?
Книга - супер! Респект авторам и творческих успехов!
Дорогие авторы! Я практически живу с героями вашей книги! Зверушек жалко! Покровского жалко: у него бок так и болит. А ведь казалось бы, чего проще: лечи себе братьев наших меньших спокойно. Копи денежки на расширение территории, на разные эфирографы и т.п. Но нет, появляются всякие отрицательные герои, которые Покровскому палки в колёса вставляют. И ведь никак без них. Хорошо, что у нашего героя собралась такая команда, с которой любая трудность преодолима.
Очень интересно, что будет в следующий главе. Жду!
Уважаемые авторы! Безумно интересно читать вашу книгу. Каждую главу жду с нетерпением. Спасибо Серёже Епиходову ( и вам, конечно) за сюжетную линию с Алёной Петровной.
Дорогие авторы! Спасибо за книгу! Я с вами до конца.
Так шикарно расписать вроде бы обычную бытовую сцену (всю главу в напряжении!!!) - покупку оборудования -- это высший пилотаж! Респект и моё уважение!
Феликса отдавать нельзя! Он - один из двигателей сюжета.
Спасибо за книгу! Невозможно оторваться!
Мне нравятся последние главы. Я не смотрю ток-шоу, но, возможно, доля (и не маленькая) правды о том, как они создаются, в этих главах есть. С нетерпением жду продолжения.
Феликс - настоящая находка! Столько можно всего придумать! Другие животные - тоже очень интересные образы, с которыми нам, читателям, ожидать новые повороты сюжета и радоваться.
Спасибо за книгу. Читаю с большим интересом.
Переживала за героя и его пациентов, как за своего кота Персика, когда он болел. Однозначно буду с автором до конца книги. Благодарю за прекрасное начало!
Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
Сюжетную линию с Рудольфом, думаю, надо сохранить. С этим персонажем много чего можно придумать интересного.