7 826
8 979

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 6

Дорогие авторы! Я практически живу с героями вашей книги! Зверушек жалко! Покровского жалко: у него бок так и болит. А ведь казалось бы, чего проще:  лечи себе братьев наших меньших спокойно. Копи денежки на расширение территории, на разные эфирографы и т.п. Но нет, появляются всякие отрицательные герои, которые Покровскому палки в колёса вставляют. И ведь никак без них. Хорошо, что у нашего героя собралась такая команда, с которой любая трудность преодолима. 

Очень интересно, что будет в следующий главе. Жду!

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 3

Феликс - настоящая находка! Столько можно всего придумать! Другие животные - тоже очень интересные образы, с которыми нам, читателям, ожидать новые повороты сюжета и радоваться.

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров

Переживала за героя и его пациентов, как за своего кота Персика, когда он болел. Однозначно буду с автором до конца книги. Благодарю за прекрасное начало!

Наверх Вниз