Написал(-a) комментарий к произведению Статус: студент. Часть 3
Блин, не ожидал такой концовки, такое ощущение, что зря тратил время и деньги... Вернуть бы время назад(
Заходил(-a)
Блин, не ожидал такой концовки, такое ощущение, что зря тратил время и деньги... Вернуть бы время назад(
Спасибо авторам! Отличная книга... Жаль только что так быстро закончилась(
Перечислил книги... Сам ни одной не дочитал... И даёшь оценку, смешно. Интересный ты человек, вдумчивый)
Как по мне так хрень полная... Читаешь и понимаешь, автор потерял связь с действительностью. Не советую.
Вот никак не пойму, почему Эйгор не носит с собой хлеб или булочку?) это же бред...
Написал(-a) комментарий к произведению Статус: студент. Часть 3
Да и зачем вообще нужны были эти уровни, не совсем понятно, только лишь для ускорения процесса написания и запоминания?