2 919
11 619

Заходил

Написал комментарий к произведению Игрок, забравшийся на вершину. Том 4.

Специально перечитал 216 и 217 главы и не нашел аргументации ГГ почему не использовать кристалл подчинения. Понятно, что в противном случае сюжет пошел бы по иной траектории, единственное, предположу, что ГГ не мог её подчинить или что бы не палиться такой возможностью перед другими игроками или же потому, что Ифрит является Боссом глобального события. К сожалению не нашел уточнений (на счет не подчинения кристаллом) в тексте.

Возможно стоит добавить пару слов, почему все же Уилл не использовал кристалл?😏 

Пишу это из сугубо положительного настроя и ни в коем случае не хочу обить или указывать автору)))

Написал комментарий к произведению Игрок, забравшийся на вершину. Том 4.


ГГ на тот момент 103 уровня, так как для подчинения Шамираза 123 уровня, ему пришлось создать свой ритуал и добрать не достающие уровни

А Ифрит 80 уровня с 1 000 000 ХП и рангом Герцог


 

Написал комментарий к произведению Игрок, забравшийся на вершину. Том 4.

Обожаю данный цикл, лично для меня это 1 место в жанре ЛИТРПГ!

Перечитываю уже 4 раз, и каждый раз хочется проды)))


Возник такой вопросик, почему ГГ не смог подчинить Кровавого Эфрита при помощи кристала? (по уровню условия подходят, единственное, она Герцог, но в этой же книге ГГ подчиняет Шимираза (Графа)?

Или это из за того, что она босс глобального события?


Написал комментарий к произведению Артар #9: Сердце Артара

Большое спасибо автору за это путешествие!

Теперь впереди Хрустальный Путь! Встретимся в Артаре)


Отличная идея варианта реальности, не плохо ложиться на современные выкладки и теории физиков о нашей вселенной)

Отдельно понравилась концовка, не часто встречаю подобный формат. Напомнила финал из аниме "Волчий дождь" одно из любимейших произведений в этом жанре, с сильной философией в казалось бы развлекательной обёртке.


Написал комментарий к произведению Джанго перерождённый. Том 3

Как вариант, можно текст на ошибки через ЧатGPT проверять, удобно, быстро и реально четко все по правилам расставляет)

Технологии поражают конечно, буквально за 1-2 года нейросети развились)

Такими темпами страницы книг станут реальностями)

Написал комментарий к произведению Чемпион

Большая благодарность авторам за творчество!

Не задумывались ли авторы о вселенной Стального Алхимика, интересно было бы почитать например нашего попаданца в неожиданного персонажа данной вселенной))

Например про Барри Мясника когда он стал доспехами с душой?)😏 

Написал комментарий к произведению Воин Огня

Огромное спасибо авторам за произведение, которое теперь займет законное место среди любимых) Обажаю ваши произведения, в том числе за интересный взгляд на уже знакомые истории!

Обнял, поднял и поцеловал вас!! 😉 

Ждём новые интересные истории!

P.S. Азула топ персонаж!! Спасибо за такое интересное и счастливое развитие её истории)

Написал комментарий к произведению Внутренний Демон Азулы

Шикрно! Приятно читать про одного из лучших персонажей легендарного произведения.

Азула Ван Лав!

Автор, большая благодарность за произведение! Очень жду продолжение😘 

Написал комментарий к произведению Паладин

Огромное спасибо авторам за интересный взгляд на казалось бы изученный жанр))

С нетерпением жду следующей книги!

Пусть Муза и Вдохновение продолжают вас поддерживать на вашем пути!😊 

Написал комментарий к произведению Повелитель Рун. Том 2

Классное произведение! Чувствуется,ч то автор вдохновлялся из различных источников, но при этом получился самостоятельный мир)

Дорогой автор, продолжай в том же духе! )

Спасибо!🙂

Написал комментарий к произведению Локи

Спасибо автору за произведение! 

Давно познакомился с вашим творчеством и до сих пор с удовольствием читаю.

Написано легко и интересно, любопытно наблюдать за знакомыми историями и вселенными под другим углом)

В общем ещё раз спасибо! Жду продолжения литературных приключений!)))

Написал комментарий к произведению Месть сурка

Спасибо автору за труд! Вся серия сурка классная, вроде бы и лёгкая, но автор рассматривает интересные концепции подавая их простым языком.

Очень понравилось!))

Написал комментарий к произведению Последний барсук

Ну что же, вот и подошла к концу история, спасибо автору за увлекательное путешествие. Понравилось, что в достаточно простой форме подается взгляд на фундаментальные вещи и вопросы. Кто знает, может что то в будущем окажется правдой, ведь часто случается такое, что сначала фантасты придумают, а потом люди возьмут и изобретут))

Большое спасибо автору за труд! Жду других, увлекательных приключений!))😉 😋 

Написал комментарий к произведению Локи

Хааа, круто, читаю и испытываю чувство такого, лёгкого, приятного приключения!🙂 Так держать!

Написал комментарий к произведению Возвращение. Том 1. Шанс (ГГ#5.1)

Спасибо автору, вся серия очень понравилась, было ожидание, как же все таки поступит главный герой с алтарем и данный вариант хорошо зашёл, честно не ожидал такого поворота событий, понравилось! Жду продолжения!!!🙂 

Написал комментарий к произведению Попал! Том 1. Том 2.

Уже писал благодарность, но все же ещё раз спасибо автору, классная книга, читается легко, жду продолжения!!!) Успехов и богатого вдохновения!!

Написал комментарий к произведению Я - Демон?

Ну приятно, приятно такое читать. Не много хороших произведений, в которых ГГ за другую сторону. Автор спасибо, очень жду продолжения!!😉 🤗 

Написал комментарий к произведению Другой мир: видящий маг

Дорогой автор! Большое спасибо за произведение, весело, интересно, легко и складно. 

Не бросай творение, хочется узнать логическое завершение истории. Хотя конечно, любой конец печален, просто потому что это конец.

Успехов, с нетерпением ждём продолжения!🙂🤗

Написал комментарий к произведению Игрок, забравшийся на вершину. Том 7

Аплодирую стоя! Все семь книг увлекательное, живое и будоражащее повествование! Интересный герой, захватывающие приключения. Но, что мне особенно нравиться так идея произведения и мысли которые туда вложены. Некоторые моменты очень глубоко проникают и заставляют задуматься. В книге пяти колец говориться о 4 благородных профессиях (пути мужчины) и судя по тому, что я вижу, вы ступили на правильный путь, потому, желаю уверенно идти, не взирая на преграды, к своей цели, а мы не зримо будем поддерживать вас!!!👍 🤗 

Наверх Вниз