269
2 057

Заходил

Написал комментарий к произведению I'm Joker

а в таком случае, будет ли битва между двумя джокерами?   если будет второй? интересно было бы посмотреть кто сильней , вечная или  та богиня(я так и не понял кто она, почитал в инете про персон но мало что полнял)

Написал комментарий к произведению I'm Joker

без разницы, любая другая богиня магии, суть(пропустил, что за имя то?) вопроса не в этом,  пересекался ли джокер с магией в диси вообще? с хаосом  как магией через делириум как ее аватар - такое да, было, а иное?  я не могу понять откуда вдруг богиня и  почему магические особенности нельзя было сделать через вечную,  это ж имеет основу. 

и будет в истории ли харли квинн, или только ее аналог?

Написал комментарий к произведению I'm Joker

вот вопрос, я так-то полагал что за хаос , безумие и прочее в диси отвечает делириум. каким боком геката к нашему шоумену?

Написал комментарий к произведению Дракон Луизы-Нулизы.

сама фраза  ммм... стилистически корява что ли?  кареты служили скорей для перевозки людей чем вещей, как-то так, для грузов предзначалась отдельная "телега"(дилижанс? ).   пусть лучше героя собьет какой-нить анимешный парогрузовик, тягловый дракон ну или что-либо в таком духе. 

Написал комментарий к произведению Чекист, Магия, Война.

а ты еще кто,  занток херов?  тебя не звали,  если что.  и,  я конечно не  такой знаток как ты, тако-го вопроса (ажно прям с указанием возраста, ишь ты! знаток, че!) и то покопавшись в инете(есть такая штука дабы дурь не показывать зря свою) узнал что отдают и еще как, хотя формально запрет.

 паражайся плиз своей умностью подальше,  а то еще "поумнею", прям как ты.

Написал комментарий к произведению Чекист, Магия, Война.

ты сам себя что ли опровергаешь? сам же сказал что коммунизм мол все есть - я тебе пример что тогда будет. и отсутствие частной собственности - только одно из понятий в коммунизме, и нет, коммунизм это не столько про экономику сколько про политику, ибо так-то коммунну существуют давным-давно с седых времен, а то что твредят про коммунизм в изводе маркса - энгельса - в основном политической ради власти.

Написал комментарий к произведению Чекист, Магия, Война.

по-моему импи как раз таки никого и не загонял,  тут сами человеки виноваты, известное дело, люди любят молиться богу, а чем для рядового хуманса империума импи не бог?

 вот именно, империум большой, не получится всех загнать под шконку единственно верного учения, а гг явно примархам на эту тему моск полощет.

Написал комментарий к произведению Чекист, Магия, Война.

да неужели?  по щучьему велению, по моему хотению видать и человечья природа поменяется тоже?  был такой эксперимент-Вселенная-25" Джона Кэлхуна- который явно показал что будет с обществом в таких условиях, ага? 

Написал комментарий к произведению Чекист, Магия, Война.

так речь вообще не про экономику, речь про идеи, которые в социуме вахи  пострашней экстерминатуса будут, учитывая что варп реагирует на эмоции и прочае. да плановая экономика, она так-то есть везде где продукцию можно поштучно пересчитать,  сие не ноу-хау чье.

Написал комментарий к произведению Чекист, Магия, Война.

самое сомнительное в работе
это пропаганда коммунизма в реалиях вахи-  самое то чтоб империум моментом развалился на радость всем врагам. учитывая что в империуме технофеодализм  с религией веры в импи- отрицание всего этого снесет империум надёжней  всех ересей хорусов разом
 

Написал комментарий к произведению MARVEL: Ничего личного, это выдумка

без обид, автор, но идея- полное г..... е-мое, да Дэдпул во-первых, всегда-всегда живет на полную! И это даже не раз! и это даже не два, Дэдпул  весь та том и стоит чтобы делать чепуху и прочее! И, я, не знаю, как можно этого не знать начиная писать про него(!!!), что он и так регулярно ломает четвертую стенку! что по жизнь в комиксе, вирткреале или еще там чего- вкурсе и с того стебе всех прочих!(-‸ლ)(-‸ლ)(-‸ლ)(-‸ლ)

Написал комментарий к произведению Копирующий Ниндзя V 2.0

ув.автор ммм...  "так не говорят" - вот в чем проблема,  герои общаются, используют словечки которые в том так сказать "сеттинге", сиречь обстановке звучат некорректно, словно люди из нашего общества и времени говорят в декорациях, воть.  тут под стилистику манги хотя бы уходить? в восставшем сие компенсируется юмором самой ситуации, он много чего сглаживает,  а тут все на "серьезных "щах" и это несовпадение выбивает из истории.

Написал комментарий к произведению Восставший против небес.

а, понял, слишком "высокий уровень" для мусорной секты низшего мира, так? 

так говорю же вам - работа нейронки, она стиль не держит,  переделывает под свой "псевдо-вумный", только и всего,  нейронки же в стиль и контекст не могут, они могут только на современный манер, что есть криндж, да, но увы, автор, что поставил плашку, приходится молча переносить сие.

Написал комментарий к произведению Копирующий Ниндзя V 2.0

дхд, но в более мрачном сеттинге или с необычной точки зрения(к примеру все слуги демонов по факту рабы, а значит... как пример. и тп итд). и попаданец не в иссея, иссей идет.... подальше. омп короче.

Написал комментарий к произведению Система-бомж и Учиха в придачу

я один вижу логическое противоречие? якобы никаких роялей, и хоба-рояль следующей строкой! кик тик-то?!? и как это нулевой талант к бою,  гг что н-пи-си?  ручки-ножки парализует, коли в нос кому даст? в общем, ну такое...

Написал комментарий к произведению Три дороги. Другая история.

не касаясь претензий по поведению гг и прочего, ибо вкусовщина, отмечу одно- это не нейронка, нет. текст вышел задолго до их появления,  в 2024, если что, и у текста нет признаков нейронки, всего этого машинного теста, одинаковых "техничных" персов, стилистического канцеляризма машинных тестов и пр.

не путайте быструю выкладку нейронки с переводом написанного теста с фибука на ат.

Наверх Вниз