Написал комментарий к произведению Оракул
а с нормальными работами покончено? продолжение кусланда не планируется к примеру?
Заходил
а с нормальными работами покончено? продолжение кусланда не планируется к примеру?
что-то с проды нету долго, енти новые путя расписываете, да? с ентими переездами перестал понимать режим выхода прод.
ну дык оборона была брошена, а потом про нее тупо забылось. хотелось бы ее продолжения хотя бы потихоньку, хотя бы как не основной, но продолженный проект.
а разве оборона закончится так быстро , всего пара томов и усе? не будет знакомства с миром, дальнейшего развития пр?
о, интересно, нейро почти не чувствуется, и мир и сюжет любопытны, пиши исчо.
а в таком случае, будет ли битва между двумя джокерами? если будет второй? интересно было бы посмотреть кто сильней , вечная или та богиня(я так и не понял кто она, почитал в инете про персон но мало что полнял)
некорректно выразился, не в фанфике а вообще, вселенная персон связанна с диси?
стоп-стоп, насчет персоны, по этой вселенной я не знаю ничего, она как-то связанна с диси?
без разницы, любая другая богиня магии, суть(пропустил, что за имя то?) вопроса не в этом, пересекался ли джокер с магией в диси вообще? с хаосом как магией через делириум как ее аватар - такое да, было, а иное? я не могу понять откуда вдруг богиня и почему магические особенности нельзя было сделать через вечную, это ж имеет основу.
и будет в истории ли харли квинн, или только ее аналог?
вот вопрос, я так-то полагал что за хаос , безумие и прочее в диси отвечает делириум. каким боком геката к нашему шоумену?
сама фраза ммм... стилистически корява что ли? кареты служили скорей для перевозки людей чем вещей, как-то так, для грузов предзначалась отдельная "телега"(дилижанс? ). пусть лучше героя собьет какой-нить анимешный парогрузовик, тягловый дракон ну или что-либо в таком духе.
неплохо, нейронка почти не чувствуется
прода когда?
хорошая работа. больше глав.
а ты еще кто, занток херов? тебя не звали, если что. и, я конечно не такой знаток как ты, тако-го вопроса (ажно прям с указанием возраста, ишь ты! знаток, че!) и то покопавшись в инете(есть такая штука дабы дурь не показывать зря свою) узнал что отдают и еще как, хотя формально запрет.
паражайся плиз своей умностью подальше, а то еще "поумнею", прям как ты.
ты сам себя что ли опровергаешь? сам же сказал что коммунизм мол все есть - я тебе пример что тогда будет. и отсутствие частной собственности - только одно из понятий в коммунизме, и нет, коммунизм это не столько про экономику сколько про политику, ибо так-то коммунну существуют давным-давно с седых времен, а то что твредят про коммунизм в изводе маркса - энгельса - в основном политической ради власти.
по-моему импи как раз таки никого и не загонял, тут сами человеки виноваты, известное дело, люди любят молиться богу, а чем для рядового хуманса империума импи не бог?
вот именно, империум большой, не получится всех загнать под шконку единственно верного учения, а гг явно примархам на эту тему моск полощет.
да неужели? по щучьему велению, по моему хотению видать и человечья природа поменяется тоже? был такой эксперимент-Вселенная-25" Джона Кэлхуна- который явно показал что будет с обществом в таких условиях, ага?
так речь вообще не про экономику, речь про идеи, которые в социуме вахи пострашней экстерминатуса будут, учитывая что варп реагирует на эмоции и прочае. да плановая экономика, она так-то есть везде где продукцию можно поштучно пересчитать, сие не ноу-хау чье.
а другая работа? будет продолжение?
чего проды нету? неписун?
когда прода?
без обид, автор, но идея- полное г..... е-мое, да Дэдпул во-первых, всегда-всегда живет на полную! И это даже не раз! и это даже не два, Дэдпул весь та том и стоит чтобы делать чепуху и прочее! И, я, не знаю, как можно этого не знать начиная писать про него(!!!), что он и так регулярно ломает четвертую стенку! что по жизнь в комиксе, вирткреале или еще там чего- вкурсе и с того стебе всех прочих!(-‸ლ)(-‸ლ)(-‸ლ)(-‸ლ)
автор! Отчий дом, но не Отческий!
о? живое? а гайвер так и мертв...
чего я так и не читаю сие работы-много линий сюжетных, путаюсь
как начет фанфа по дхд? по диси?
неплохо, даже нейронка пока не чувствуется
ув.автор ммм... "так не говорят" - вот в чем проблема, герои общаются, используют словечки которые в том так сказать "сеттинге", сиречь обстановке звучат некорректно, словно люди из нашего общества и времени говорят в декорациях, воть. тут под стилистику манги хотя бы уходить? в восставшем сие компенсируется юмором самой ситуации, он много чего сглаживает, а тут все на "серьезных "щах" и это несовпадение выбивает из истории.
а, понял, слишком "высокий уровень" для мусорной секты низшего мира, так?
так говорю же вам - работа нейронки, она стиль не держит, переделывает под свой "псевдо-вумный", только и всего, нейронки же в стиль и контекст не могут, они могут только на современный манер, что есть криндж, да, но увы, автор, что поставил плашку, приходится молча переносить сие.
это нейронка так работает, там какую работу не возьми, пресонажи будут говорит кратко, четко, и "мудро" т.е не как в обычной жизни/тексте.
джедай, что заглох?
дхд, но в более мрачном сеттинге или с необычной точки зрения(к примеру все слуги демонов по факту рабы, а значит... как пример. и тп итд). и попаданец не в иссея, иссей идет.... подальше. омп короче.
простите, не нашел такого в списке мясников, или умник и есть попаданец?
а попаданец где?
неожиданно хорошая работа, и адекватное(а не как в сгенерированных нейронками) объяснение культивации через инженерное мышление. пишите автор больше и чаще.
неплохо! глаз не кровотчит и интересно.
фу, работа и таки хороша, нафиг тут нейронка?
мог бы начать читать но - не буду, ибо автор не завершил даже прицел.
наконец-то прода.
я один вижу логическое противоречие? якобы никаких роялей, и хоба-рояль следующей строкой! кик тик-то?!? и как это нулевой талант к бою, гг что н-пи-си? ручки-ножки парализует, коли в нос кому даст? в общем, ну такое...
можкет всеже фанф по зв продолжить? ну или руби но не так же, больно уж неинтерсно, сталкер -ну такоэ.
видимо нейронка от Кибердайн Системс. ака Скайнет, версия терминатор, хех.
не касаясь претензий по поведению гг и прочего, ибо вкусовщина, отмечу одно- это не нейронка, нет. текст вышел задолго до их появления, в 2024, если что, и у текста нет признаков нейронки, всего этого машинного теста, одинаковых "техничных" персов, стилистического канцеляризма машинных тестов и пр.
не путайте быструю выкладку нейронки с переводом написанного теста с фибука на ат.
когда прода?
Написал комментарий к произведению залет леди фартуны
мало, пока непонятно. и эта локи из 11-марвел? почему именно она? в чем смысл?