Написалa комментарий к посту Боевая форма колдунов моего фанфика
Благодарю Вас за отзыв и поддержку)
Заходилa
Благодарю Вас за отзыв и поддержку)
Фанфика ещё нет на сайте, клуба Винкс не будет, но их мир будет.
Исправила)
Ещё раз благодарю)
Благодарю, я исправлю)
То мой косяк, Скуби ошибся, пока команда не знает)
Приношу свои извинения за путаницу)
Команда пока не проговаривает отдельный момент “мы поняли и приняли, что это Сэм, а не Шегги”. Пока показано, что для них это уже рабочая реальность, а сцена с конкурсом закрепляет её эмоционально)
Благодарю за отзыв, это мой эксперимент с картинками, поэтому и спросила)
Благодарю Вас за ответ, это эксперимент)
Благодарю Вас за отзыв, подскажите, пожалуйста, вставки картинок нормально смотрятся или мешают тексту?)
Благодарю Вас за отзыв, подскажите, пожалуйста, вставки картинок нормально смотрятся или мешают тексту?)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю за отзыв)
Благодарю за отзыв)
Благодарю Вас за отзыв)
Благодарю за отзыв)
Во благо)
В GPT)
Благодарю за отзыв)
Благодарю)
Вам правда понравились изображения?)
ИИ создавал фото, так как я не владею фотошопом. В детстве, когда смотришь "Винкс", их трансформации воспринимаются нормально. Но во взрослом возрасте понимаешь: у всех девочек превращения одинаковые, хотя так быть не должно. Они ведь разные феи с разными стихиями! Ладно бы у них была одна общая стихия, например природа, тогда еще куда ни шло. Но они абсолютно разные, а значит, априори не могут обладать одинаковой трансформацией — будь то Энчантикс или что-то другое. Но это, конечно, только мое мнение)
Вам правда понравились изображения?)
Иллюстрации (форма фей):
1 сезон: https://author.today/post/847144
2 сезон: https://author.today/post/848040
Здравствуйте, фанфик исправлен, повторы убраны, обьём сокращён, благодарю за то, что читаете)
Благодарю Вас)
Здравствуйте, фанфик исправлен, повторы убраны, обьём сокращён, благодарю за то, что читаете)
В данном фанфики злодеев крутых хватает)
Благодарю Вас за отзыв)
Но точно не Гелея)
Здравствуйте, да, но это будет неожиданно)
Благодарю Вас за предложение дружбы)
Здравствуйте, давайте)
Здравствуйте, благодарю за отзыв, наверное, сбой, я постараюсь исправить)
Я считаю, что дизайн феи должен отражать её стихию. Недопустимо, чтобы костюмы и прически были идентичными и различались только цветом. Каждая сила требует уникального стиля. Одинаковый облик был бы уместен только для фей одной стихии, но для разных стихий это визуально неоправданно)
Благодарю)
Иллюстрации (форма фей): https://author.today/post/847144
Благодарю Вас за отзыв и за то, что читаете)
Благодарю Вас за отзыв и за то, что читаете)
Благодарю Вас за отзыв)
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Нет, по порядку:)
Благодарю за отзыв и за то, что читаете)
Написалa комментарий к произведению Тёмные истоки: Право быть монстрами
Я благодарю Вас за то, что читаете меня)