Написал(-a) комментарий к произведению Героиня множества трагедий
По-моему она вполне понятно сказала, что еë цель это просто жить. Просто теперь без власти богов над головой. В каком-то смысле она так и жила пока Афродита не промыла ей мозги. Она или просто жила, или следовала за кем-то одурманенная, или мстила. У неë так-то никакой глобальной цели и нету. Я даже предположу почему. Цель человек себе Формирует где-то в подростковом возрасте, а она в это время следовала за своей "ЛЮБОВЬЮ" да так что это больше похоже на помешательство. Типо разрубить своего брата за недавно встреченного человека, даже если ты его любишь. Это немного... Перебор. Так что ей даже в каком-то смысле более понятно и привычнее следовать за кем-то, а не вести самому. Быть Слугой. Может она как обычная женщина просто хочет семейного тепла? Типа там детишки, готовка, любимы муж ну и магии немного, как хобби. Навряд ли она хочет: помочь человечеству, стать героем справедливости, достичь Истока. Хотя если мир будет на грани уничтожения или чего-то подобного разумеется вмешается. Она также очень интерисуется, как еë впринципе сюда призвали и изучает нынешнее мирустройство и самих людей. Можно сказать обычный человек в оболочке сильной ведьмы. Мстительный, верный своему слову, хитрый, умный, любознательный, в некоторым роде учëный и в принципе всë из сильно выделяющихся отличительных черт. Поправьте если где не прав.






Я думаю воторое "мне" было лишним в 7 главе
Точняк в 4 главе Лиза пишет, что Манекен метров. Вы может когда писали с Ожог перепутали? 



.
Написал(-a) комментарий к произведению Гилдартс Клайв(Фанфик Хвост Феи)
Чел... 3 года. Ладно. Согласен, но я сейчас в принципе весь хвост феи считаю просто детской сказкой, так что для меня разница небольшая. Мне сейчас что 100 летний квест, что оригинальная история. Все побоку.