241
6 573

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Гилдартс Клайв(Фанфик Хвост Феи)

Чел... 3 года. Ладно. Согласен, но я сейчас в принципе весь хвост феи считаю просто детской сказкой, так что для меня разница небольшая. Мне сейчас что 100 летний квест, что оригинальная история. Все побоку. 

Написал(-a) комментарий к произведению Героиня множества трагедий

По-моему она вполне понятно сказала, что еë цель это просто жить. Просто теперь без власти богов над головой. В каком-то смысле она так и жила пока Афродита не промыла ей мозги. Она или просто жила, или следовала за кем-то одурманенная, или мстила. У неë так-то никакой глобальной цели и нету. Я даже предположу почему. Цель человек себе Формирует где-то в подростковом возрасте, а она в это время следовала за своей "ЛЮБОВЬЮ" да так что это больше похоже на помешательство. Типо разрубить своего брата за недавно встреченного человека, даже если ты его любишь. Это немного... Перебор. Так что ей даже в каком-то смысле более понятно и привычнее следовать за кем-то, а не вести самому. Быть Слугой. Может она как обычная женщина просто хочет семейного тепла? Типа там детишки, готовка, любимы муж ну и магии немного, как хобби. Навряд ли она хочет: помочь человечеству, стать героем справедливости, достичь Истока. Хотя если мир будет на грани уничтожения или чего-то подобного разумеется вмешается. Она также очень интерисуется, как еë впринципе сюда призвали и изучает нынешнее мирустройство и самих людей. Можно сказать обычный человек в оболочке сильной ведьмы. Мстительный, верный своему слову, хитрый, умный, любознательный, в некоторым роде учëный и в принципе всë из сильно выделяющихся отличительных черт. Поправьте если где не прав. 

Написал(-a) комментарий к произведению Физика, бессердечная ты сволочь...

Знаете это даже звучит немного странно. В один миг полная перестройка организма, разве не логичнее сделать его постепенной его и зависящей от тренировок и развития. (Я кстати его не начинал читать чисто в комменты зашëл, но вы меня немного заинтересовали) 

Написал(-a) комментарий к произведению Червивая Гача

2 "просто" это тавтология. Думаю здесь стоит 1 заменить. Чтобы не выстовлять гг неспособным внятно изъясняться человеком и созранения накала момента. 

Написал(-a) комментарий к произведению Мясник XV Человек

Первой была Птичка, потом Манекен, но он скорее всего жив поэтому его не отметили, а в конце Ожог. Что Птичка и Ожог трупы точно, а Манекен 50 на 50.

Написал(-a) комментарий к произведению Сломанный Меч

Мне кажется после следующей главы которую выложит Atlet123 нужно создавать вики по вселенной СМ. Потому что лично я уже мало чë помню из всего что было и Глоссария уже явно не хватает. Тут мне кажется нужно к каждой главе записи с саму главу делать. На подобии: кто упоминается, когда, где, что сказал, что подумал, в каком контексте подумал и ко всему этому прибавить шизо-теории для полного пакета. М-м-м... Представил и сразу голову себе захотелось прострелить от масштабов работы. Учитывая тенденцию автора каждую главу делать практически вдвое больше предыдущей. Сам я этим точно заниматься не собираюсь. Просто мысли вслух от ночного бдения. Горжусь собой. чсРкягечщышцр9ы9гыи0висчэлыгц2824с16ы

Написал(-a) комментарий к произведению Варлорд Рой

Согласен. Но лично мне при обретении схожих способностей это первое что приходит в голову. Мне сложно представить иное развитие событий, тем более, что она ничего что, скажем так, уменшило данную оплошность не сделала. Ну честно. Я понимаю сила связана с максимально хуëвым местом, триггер, да и всё, что после него. Но будучи подростком обзавестись силами и не начать их исследовать и использовать по любому поводу... Странно.

Написал(-a) комментарий к произведению Варлорд Рой

Нет. Но я и живу в нашем мире. И возможности видеть будущее у меня нет. А так я действительно стараюсь проявлять осторожность в большинстве своей. 

Написал(-a) комментарий к произведению Варлорд Рой

Она серьёзно считает какое-то место в Европе мире безопасным? В мире с Губителями и S- угрозами? Рили? Мне кажется, что это странно. Понимаю, подросток, гармоны, максимализм и всё такое. Но в мире Червя?.. Хотя знает. Наверное потому что это мир червя она такая и тупая. Вообще всё персонажи в оригинальном романе страдают этим. Я привык списывать это на то что это влияние Шарда/Пути/Симург/Гормонов. Но мне всëравно больно. 

Написал(-a) комментарий к произведению Варлорд Рой

Ммм... Она глупая? По-моему самое первое чем можно озаботиться при включаемой способности видить будущее это включить, хотя бы на минимуме на постоянку. До такого не додуматься... 

Написал(-a) комментарий к произведению Варлорд Рой

Не знаю, не знаю. Я бы на еë месте хотя бы на несколько секунд вперëд держал активным. Потому что зная мир Червя лишним это совсем не будет. А уж она живущая в нëм точно должна понимать, что такое здоровая предосторожность. Даже перманентная лëгкая головная боль стоит мгновения, которая может спасти твою или чужую жизнь. Тем более что это нагружает скорее шард чем еë саму. 

Написал(-a) комментарий к произведению Варлорд Рой

А разве Тейлор не могла предвидеть шутку Стояка? И ещё кое-что, в 5 главе заметил, что еë с чего-то назвали Козырем. Хотя она им вроде не является. Возможно я что-то не так понял? 

Написал(-a) комментарий к произведению Грег Ведер | Червь

А разве обратка не лечит яды? По-моему как раз лечит. Просто там нужно для себя решить ты сначала яд лечишь или другие травмы. А так глава понравилась. Довольно неожиданный поворот. 

Написал(-a) комментарий к произведению Кусочки Писательской Лавки

Да, вы правы. Но я говорил не про Панацею, как главного героя. А скорее про то, что она встречается практически в каждом произведении и меня просто задолбал, наверное, сам концепт персонажа? Да. Мне просто надоели конкретно еë проблемы, конкретно в еë ситуации. И всë. 

Написал(-a) комментарий к произведению Кусочки Писательской Лавки

Конкретно в Броктоне некуда. Но в том-то и дело что можно писать не только про Броктон. И вы видимо не поняли. Это не претензия конкретно к вам. Скорее к Червю, как произведению. Я по-моему ещë очень давно под другими фанфиками и самим Червëм писал, насколько тупы и персонажи и сам автор Червя и больше лично мне к этой теме возращаться не хочется. Я тогда уже всë высказал, да и в принципе ругаться ни скем не хочу. Поэтому мой комент это претензия скорее к мировой несправедливости и обычное нытьë. Я уже давно замечаю то про что написал выше и скажем так "взорвался" под вашей работой. И причём тут брёвна в глазах? 

Написал(-a) комментарий к произведению Кусочки Писательской Лавки

Я конечно всё понимаю. Но вас автор лично Панацея не заебала? Просто лично я еë уже не переношу. Столько фанфиков прочитано про червь и во всех есть ОНА! У меня возникает такое чувство, что главным героем в черве является она, а не Тейлор. Я понимаю, что персонаж неоднозначный и силы интересные, а значит и развивать эту тему можно долго и в разные стороны, но меня уже просто заëбывать начинает. Вы ведь тоже читали другие фанфики по червю? Вот скажите она вас своими подростковыми пиздостраданиями не заебал? Просто, у меня возникает такое чувство, развивается жёсткая непереносимость подростковых пиздостраданий и Панацеи, как персонажа, в частности. 

Написал(-a) комментарий к произведению Героиня множества трагедий

Ну я бы не сказал, что у фрирен такая уж плохая реакция. Учитывая в каком мире она живёт, встретить там очень быстрых противников вполне вероятно. Да и интуицию на опасность за ~1000 лет жизни она вполне себе развила. Мне хорошо запомнилось то как Лернен пытался убить его она успела среагировать на уже активированый, летящий в не зольтраак. Хотя я все-таки соглашусь, что ей будет довольно сложно и непривычно первое время. Но я думаю, что корпоративных способны после того, как Фриря надаëт им по заднице магией завязать диалог. 

Написал(-a) комментарий к произведению Обращенное время

Я прочитал 2 часть и могу сказать лишь одно... Чудесно. Финал вызывает во мне бурю эмоций и я точно надолго запомню эту мрачную, но оттого не менее прекрасную историю. Спасибо вам автор большое. И будьте вы прокляты за то на что приговорили Синдзи своей историей.

И я жду осколок Счасливый Мато Синдзи

А не то реально на понос вас прокляну.

Написал(-a) комментарий к произведению JJK: Попаданец — лучший злодей

... Я тут на обложку засмотрелся когда на вкладку зашёл и у меня произошла примерна такая логическая цепочка: белый шарик -> белая энергия в нëм -> созидательная энергия -> дух из созидательной энергии -> Махорага -> Гето поглотит Махорагу? 

Хочу это увидеть... (Интересно, а какой он на вкус?) 

Написал(-a) комментарий к произведению Оракул

Вот ок. Я уже дальше пошёл. На 20 и меня в принципе вам более чем устраивает. Конечно возникает чуство, что их силы какие-то слабенькие, но в принципе 👌

Написал(-a) комментарий к произведению Оракул

Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя. Нецензурная лексика

0
Наверх Вниз