8 091
28 384
25
25

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Учитывая, что французики прочно в индокитае обосновались, не нужно даже гадать кто Линде большие глаза и европеидное лицо подарил :)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Вы главное майонеза побольше положите и салями вместо отварной говядины/ курятины/ докторской/ языка и съедят все да еще тазик вылижут :). Соленые огурцы и жареный картофель это главный свежий овощ для Америки :)

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Вы частично правы на счет специализированных курсов.  Это сильно зависит от универа. Богатый  и большой может себе позволить дублирование специализированных. Бедный с трудом наскребает на один и то не каждый семестр.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Обычно, универ предоставляет несколько вариантов. То есть, один и тот же предмет с одинаковой программой и тестами, но в разные дни недели и разное время суток, и зачастую с разными преподами, чтобы набрать побольше народа. Так что не выгорит с одним выгорит с другим. Студенты приносят деньги, профессорам хочется кушать. Бизнесь-сс

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Сексизм он такой сексизм. До сих пор помню на нашей кафедре АСУ, преподы говорили, курица не птица, Бейсик не язык, женщина не программист.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Судя по картинке, это слоенное тесто, а не корзиночка/ тарталетка из песочного теста.  Вы можете  и для песочных корзиночек и для розочек из слоенного теста использовались не отдельные формочки, а противень с углублениями, форма для кексиков. Его, обычно,  юзают для выпечки маффинов или капкейков. В углубления закладываются бумажные формочки, чтобы было удобнее вынимать изделие и красиво презентовать. Вот рецепт с картинками для слоеного теста. Там яблоки выкладывают на ленту из теста и сворачивают формируя розу.


https://gastrokot.by/recipes/розочки-из-яблок/

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

И селедку под шубой :) с глинтвейном и тортом наполеон :). Классика советского Рождества на Американском континенте :). 100% буду капитаном очевидность, но оливье на западе так и называют Russian Salad :). Очень популярен у югославов под тем же названием. у румын схожий салат называется 

 «салатом из говядины» 

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [5]

Простите, но не смогла удержаться, так что именно делала Линда? Розочки из покупного слоеного теста и яблок или тарталетки из домашнего песочного теста с яблочными розами? Процесс готовки описывает тарталетки, а хвастается она о яблоках завернутых с слоенное тесто. З.Ы. Если выберете тарталетки из песочного теста нужны будут формочки.

Написал(-a) комментарий к произведению "Час волка"

Тоже заметила :) и очень понравилось. Мой дед дошел до Берлина, забрали в июне 1941 и вернулся в декабре 1946. Светлая всем память.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро бит [4]

Все так. Мастер бедрум со своим санузлом и обычно джакузи и душевой кабинкой плюс два отдельных зеркала ванити стенд с раковиной. Общий туалет  с раковиной на main floor. И гостевая комната с ванной  туалетом. Для прачечной либо подвал либо отсек на втором этаже чаще всего с раковиной. Ютилити рум обычно в подвале там бойлер и счетчик. Еще обычно в каждой кухне есть  кладовая пейнтри, где хранят всякие вкусности :). В спальнях в зависимости от дома шкафы либо сделаны в стену либо их нет как таковых и есть гардеробные.

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Супер! На счет вторичных половых признаков :), попробуйте использовать  «молодая красивая вьетнамка андрогинной комплекции» для создания образа, а для платья ей подойдет что-нибудь из лучших платьев из награждений Оскара той эпохи. Сама голосую за Молли Ринглер: https://www.womanandhome.com/fashion/32-best-red-carpet-looks-of-the-80s/

Написал(-a) комментарий к произведению Ретро Бит [3]

Пожааалуйста, ну отправьте Линду на премьеру в платье вечернем. Плиииз. И в дискаунте и в секонд хенде до фига можно нарыть. А Елена перешьет или отреставрирует. 

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен готовится к войне

побить чужое воображение непосильная задача, поэтому всегда очень много разочарованных среди тех кто прочел книгу до фильма.  С этой сценой основная проблема разместить всех действующих лиц в одном кадре.

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен отправляется служить

Классные комментарий! У меня руки так и чешутся картинку собрания нарисовать с акцентом на любимке Карлайле в белом камзоле и при кружевах!  Там будут комендант, ранее рыжий а ныне лысый драчун мак криди, хант милый тихоня, ветеран из иберийского кеннет, и каэры. Зал каменный с щитами танерийцев, кто знает, где нибудь их символика уже описывалась? 

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен отправляется служить

😂  эти они еще добренькие :). Хуже всех это преподаватели балета. Ну очень злые и жестокие тетеньки с указкой :). До сих пор шоколад украдкой ем и фантики прячу, чтобы не посчитали сколько съела  :).

Написал(-a) комментарий к произведению Кицхен отправляется служить

На здоровье :). Не смогла удержаться :). На счет лица Карлайла, мне тоже не очень нравится. Слишком много эмоций и по простонародному вытаращенные глаза. Точно не стиль Карлайла. Но переделывать еще раз и постить.. Меня точно метлой погонят за спам :).

Наверх Вниз