Написал(-a) комментарий к произведению На золотом крыльце - 5
Спасибо за книгу, хотя, финал, не скажу что разочаровал, но оставил чувство какого-то дискомфорта (.
Заходил(-a)
Спасибо за книгу, хотя, финал, не скажу что разочаровал, но оставил чувство какого-то дискомфорта (.
Первую часть прочитала на одном дыхании , очень понравилось, хорошая книга, но увы, живу не в России и поэтому не могу оплатить подписку (, подскажите пожалуйста может где-то есть бесплатный вариант всего цикла.
Написал(-a) комментарий к произведению На золотом крыльце - 5
Да, недосказанность, которая на физическом уровне причиняет дискомфорт, потому что превратилась в "ментального паразита" и никак не отвяжется).