603
38 508

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Из-под палочки

Спасибо за цикл! 

Не помню, что перечитывала в прошлый раз, в этот раз перечитываю весь цикл и наслаждаюсь. Помимо получения удовольствия от языка, я  радуюсь хэппиэндам (на фоне всеобщих катаклизмов), реалистичности отношений и инклюзии. Очень терапевтично ☺

Написал(-a) комментарий к произведению Из-под палочки

Я впервые перечитывала книги с Author.today, всю серию перечитала и с нетерпением жду новых. 

Восхищаюсь языком, неожиданными поворотами сюжета и в то же самое время реальностью характеров героев. Я завидую Лизе - она явно нейротипичная, и ей легко даётся и "нормальна" жизнь, и приспособление к "ненормальной", всякие резкие изменения и так далее. 

А книга про Алису невероятно точно раскрывает внутреннюю жизнь нейроотличных людей. И ПТСР ее мужа описан крайне характерно. 

Спасибо большое за книги 💕

Наверх Вниз