Написал(-a) комментарий к произведению Из-под палочки
Я впервые перечитывала книги с Author.today, всю серию перечитала и с нетерпением жду новых.
Восхищаюсь языком, неожиданными поворотами сюжета и в то же самое время реальностью характеров героев. Я завидую Лизе - она явно нейротипичная, и ей легко даётся и "нормальна" жизнь, и приспособление к "ненормальной", всякие резкие изменения и так далее.
А книга про Алису невероятно точно раскрывает внутреннюю жизнь нейроотличных людей. И ПТСР ее мужа описан крайне характерно.
Спасибо большое за книги 

️
)
, но с моей скоростью чтения каждая глава это боль! Лучше реже, да больше (знаков) 
Написал(-a) комментарий к произведению Из-под палочки
Спасибо за цикл!
Не помню, что перечитывала в прошлый раз, в этот раз перечитываю весь цикл и наслаждаюсь. Помимо получения удовольствия от языка, я радуюсь хэппиэндам (на фоне всеобщих катаклизмов), реалистичности отношений и инклюзии. Очень терапевтично
️