Написал(-a) комментарий к произведению Что значит быть Леоном С. Кеннеди
Глава вышла немного хаотичной, и последовательность событий слегка сбилась (на общий сюжет это не влияет). Писала в условиях сильной загруженности, поэтому могла проморгать некоторые моменты. Если найдёте логические несостыковки или ошибки — буду рада вашей адекватной критике и указаниям. Огромное спасибо за поддержку! 







Написал(-a) комментарий к произведению Что значит быть Леоном С. Кеннеди
Хорошо, можете подсказать?) добавлю)