Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Империи 22
Спасибо Вам за развернутый комментарий (не обессудьте, но я его свернул, потому что он слишком длинный).
Мы все правим постепенно. И это поправим в том числе. Когда пишешь несколько циклов одновременно какие-то подробности порой ускользают. А мы пишем этот цикл уже больше года каждый день. И лишь недавно перешли на график 6-1. Это ежедневная колосальная работа))) Поправим.
Что касается треснувших телефонов.
Лично знаю заведующего хирургией. Человека с большой буквы. Он ходил с таким телефоном и ездил на старой Волге, когда другие врачи гоняли на иномарках. Был предан своему делу и очень не любил молодежь, которая продавала операции, которые положены по ОМС или предлагала "особенный" наркоз. В общем, у Шаповалова есть несколько прототипов и один из них именно этот прекрасный врач.

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Империи 22
Все нестыковки отправляйте мне в личку пожалуйста. На все вопросы ответим, либо поправим.