Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Империи 22
Все нестыковки отправляйте мне в личку пожалуйста. На все вопросы ответим, либо поправим.
Заходил(-a)
Все нестыковки отправляйте мне в личку пожалуйста. На все вопросы ответим, либо поправим.
Спасибо Вам за развернутый комментарий (не обессудьте, но я его свернул, потому что он слишком длинный).
Мы все правим постепенно. И это поправим в том числе. Когда пишешь несколько циклов одновременно какие-то подробности порой ускользают. А мы пишем этот цикл уже больше года каждый день. И лишь недавно перешли на график 6-1. Это ежедневная колосальная работа))) Поправим.
Что касается треснувших телефонов.
Лично знаю заведующего хирургией. Человека с большой буквы. Он ходил с таким телефоном и ездил на старой Волге, когда другие врачи гоняли на иномарках. Был предан своему делу и очень не любил молодежь, которая продавала операции, которые положены по ОМС или предлагала "особенный" наркоз. В общем, у Шаповалова есть несколько прототипов и один из них именно этот прекрасный врач.
Чуть больше двух месяцев прошло с начала цикла (по книжному времени). ГГ взрослый человек. Ему не 6 лет, чтобы его родители по дворам искали.
Я не знаю как у других.
Но.
Мой взрослый сын съехал от нас еще в 17 лет. В общагу в другой город (захотел так). Сейчас ему 21 год - съемная квартира, девушка, куча друзей, работа, учеба. За эти 4 года все разы, когда он сам нам звонил, можно пересчитать по пальцам, правда рук и ног, но все же их хватит.
А если ему звонить-писать-приезжать, то он постоянно занят и ему некогда, отвечает в общем со скрипом. Что неудивительно при такой активной жизни как у него сейчас.
При этом у нас теплые отношения в которых мы друг в друге не чаем души. Такой возраст, такой человек. Чуть постарше станет, обратно к родителям потянется.
Вот уже 22 тома, я читаю в комментариях, что всё не так, и всё не эдак))
Там не ясно, тут непонятно, здесь натянуто.
Но потом, в следующих главах, все магическим образом становится на свои места.
Не торопите события)) мы всё объясним.
Поправлю)) хрущевочка.... Ох заносит иногда
Увидим))
Приветствуем! Да, плашку поставила модерация АТ. Мы не ставили её сами, так как вся история, персонажи и сюжетные повороты придуманы нами от и до.
Я уже где-то отвечал. У нас специфический метод работы: чтобы выпускать главы быстрее, мы надиктовываем их голосом, а нейросеть используем на этапе расшифровки - для перевода аудио в текст и первичной сборки мусорных слов из живой речи в читаемый черновик.
Дальше уже идет наша глубокая ручная работа, работа корректора и следом редактора. Над циклом работает четыре человека. Но модерация посчитала, что на первых томах этот процесс автоматизации подпадает под их новые правила маркировки. Мы спорить не стали, так как для нас главное чтобы вам было интересно читать.
Начиная с 20-го тома мы изменили технический процесс обработки надиктованного материала, поэтому там у системы вопросов не возникло. Рады, что вы с нами, и спасибо за вашу поддержку цикла!
1. Свечение поправим.
2. Где-то было сказано, что они показываются людям. Вот Шаповалов застал в тот момент.
3. Посмотрим про Шаповалова. не помню
открыл скачивай для подписичков
проверим. пасиба
с этим чуть позже будет
ох уж эти авторы)) ну что-нибудь, да придумают)))
Четыре человека вычитывает. что не так? лучше в личку
Дорогой Теймур.
Жанр "бытовое фентези" не подразумевает всего, к чему у вас претензии. Герой живет своей жизнью, авторы ее описывают, а читатели за ней следят. Всё. Если вам это не нравится, возможно, это просто не ваш жанр.
Да мы же только ЗА чтобы все было грамотно.)
центр стерилизации? он тоже должен быть? можете мне в личку написать?)))
Спасибо за ценные комментарии.
1. Стойку в плане повернем к стене. Согласны.
2. Смотровая только за перегородкой типа ширмы. Отдельного помещения для нее не предусмотрено. Но на эту тему скоро будет сюжет.
3. С хирургия планку перегнули тоже вынуждено - места было мало изначально. Ужимались (герой все-таки с нуля начинал и без спонсорства). Думаем обыграть это при переезде в большее помещение как раз.
все будет по графику) просто решили побаловать любимых читателей
Такой же как у нас сейчас. Развитие плюс-минус одинаковое было. С поправкой на магических животных, но по тем же этапам прошлись.
Закончится одна - начнется другая)) подписывайтесь чтобы не пропустить
25
или... и то и то
еще и со своими ключами
Благодарю
Спасибо! очень приятно!
ахахаха)) не буду раскрывать все карты))
вы все верно подмечаете))
Соглашусь. Но то ли еще будет))) Серебряный так просто не успокоится
это точно. поддерживаю
она о нем знает от Ильи

Стараемся
Спасибо!
там не все так просто. Но в тексте формулировка была действительно неудачной. Я поправил. Спасибо Вам!
25 томов будет. Так что еще мы с вами))
Выходим на финишную прямую и начинаем отвечать на все. Собственно уже начали
про ядро посмотрим.
Про дворик ГГ планировал один. Теперь и Ксюша с Саней планируют его. Ксюша же увидела.
Удачи вам и миллион продаж!!
Это прекрасно! Рады, что вам понравилось!
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
Закон сохранения массы никто не отменял, но в нашем мире его дополняет Эфир. Накопленная в Ядре энергия при переходе на 4-й уровень материализуется в биомассу. Именно поэтому в стационаре мгновенно выпал иней и всё замерзло — эволюционирующее Ядро барса, как губка, поглотило колоссальное количество тепловой и эфирной энергии из окружающей среды, чтобы пустить её на мгновенный рост клеток. Плюс, в предыдущих главах не зря подчеркивалось, что барс ел за троих, накапливая базовый "строительный материал". Читайте дальше, там всё обосновано!