Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Империи 22
Вот уже 22 тома, я читаю в комментариях, что всё не так, и всё не эдак))
Там не ясно, тут непонятно, здесь натянуто.
Но потом, в следующих главах, все магическим образом становится на свои места.
Не торопите события)) мы всё объясним.

Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 4
Чуть больше двух месяцев прошло с начала цикла (по книжному времени). ГГ взрослый человек. Ему не 6 лет, чтобы его родители по дворам искали.
Я не знаю как у других.
Но.
Мой взрослый сын съехал от нас еще в 17 лет. В общагу в другой город (захотел так). Сейчас ему 21 год - съемная квартира, девушка, куча друзей, работа, учеба. За эти 4 года все разы, когда он сам нам звонил, можно пересчитать по пальцам, правда рук и ног, но все же их хватит.
А если ему звонить-писать-приезжать, то он постоянно занят и ему некогда, отвечает в общем со скрипом. Что неудивительно при такой активной жизни как у него сейчас.
При этом у нас теплые отношения в которых мы друг в друге не чаем души. Такой возраст, такой человек. Чуть постарше станет, обратно к родителям потянется.