101
101
392
392

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Задолжница

Доброе утро! Спасибо большое за комментарий. Хочу сначала сказать: это в первую очередь роман. И я не психолог) Через главную героиню я показываю работу психики юной девушки, которая сталкивается с трудностями. У неё есть свои травмы и БАР 2 типа. БАР 2 у Анны — это не "мания", а гипомания, замаскированная под продуктивность: она может работать по 14 часов, гореть проектом, почти не спать и чувствовать подъём. А потом наступает спад — пустота, апатия, "дофаминовая яма", где всё теряет вкус и смысл. Также в 9 главе я описала ПА и способы себе помочь. Также можно заметить вредные привычки героини, которые выдают её стресс, переживания, страх. Это моя первая книга и я постаралась написать героев более живыми, более индивидуальными. Если Вы искали роман с элементами психологии, триллера, то Вам сюда) А если интересует чистая психология без "розовых соплей", то Вас эта книга не заинтересует. Однако буду рада новым вопросам и обратной связи!

Написалa комментарий к посту Месяц в новом мире

Огромное спасибо! Но к конкурсам приду после того, как закончу этот роман. Мне всегда было сложно сконцентрироваться сразу на нескольких действиях, объектах. Однако обязательно воспользуюсь Вашим советом!

Наверх Вниз