Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
но с начало надо выдоить из него всю инфу
Онлайн
но с начало надо выдоить из него всю инфу
так он точно захочет. вон до сих пор верен клятвам. но тогда какой смысл тратиться на него?
ну так остальные займутся мелочевкой - воинством ВЧ. кузнец на основе светящейся хрени из короны звезд сварганит небесную руну для Си. всё как вы говорите. только это не помещает ему и самому сразиться. тем более, больше некому. а даже если и припрётся кто призванный Иниэсс - какой смысл отдавать левому залётному зк, руны и славу?
самый простой способ - использовать останки распотрошенных родственников Ази и попросить помощи Морвейн. но есть одна проблемка - БД ушел.
с другой стороны думаю система Стигиса уже имеет соответствующий функционал - "и входит, и выходит"
то есть нужно только тело
и потом за счёт Золотого возможно Повышения
изменения. повышение повышает ранг руны
было бы хорошо. но всё можно уместить в одну книгу - 3-5 главы на подготовку и сбор межоктагонального ополчения в т.ч. переговоры с орденом, ещё 3-5 на битву с передовой волной, ещё 7-8 на битву с самим главчервем (под конец битвы прибудет БД с компанией вновь пробужденных - Янтандер, Моргейн, Лодочник). ну и 2-3 главы на подгтовку и полёт на ковчег.
закончится организованной массовой высадкой с Хельги - как в Стелларе.
- ты там давай встречай гостя, а я пока покапитанствую на Хельге
ага. заправить и выкачать в сферы и положить их в скрижаль - и так на десятке близлежащих рабочих заправках
пакистанцы? ну если только те, что работают на китайских шахтах в африке. у Пакистана так-то ядрён-батон есть. арсенал как бабахнет... в Карачи на карачках будут ползать выжившие мутанты
ага. Минос такой:
извини Си. остались только останки женского тела...
ну да. купить в контракции ту серебрянную руну восстановление плоти а дальше хз что делать. сам то он не переселится не истинный. проще попросить Морвейн.
описание в книге теневые земли. допрос Ази. ну и в книге истинный - осанна от Щита
конечно нет. может только в первые годы после ранения и у него не было воинства.
вы забываете, что Си видел золотых всадников. значит он скорее всего частично контролит множество окраин в разных кругах. за эти тысячелетия его воинство может не одно малых древ и сожрало трёх больших в круге Таир. мы не знаем выросли ли они до неба. так что еды ему хватит, как зк.
тёмные октагоны так-то богаче на зк, чем жилые. потому что веками восходящие не вычищают их и относят в вечность
идея неплоха. вот только он не предтеча и орден его тупо мобилизует
Где б набрать материала для небесных рун с целью подгона Кузнецу
подгон - координаты червя. там и зк и небесные руны и слава в одном флаконе. убить ДВУХ червей это не хрен собачий.
вот только чую, Странник может тоже захочет в этих корах постранствовать
Я так понимаю анимы не из-за грани что-ли берутся а рождаются в теле как продукт разумной жизни
не-не-не. и нищий олигарх, и Рашидов, и БД говорили другое
тот отрывок, что я привел выше, отрицает то, что вы говорите. Си не потратил славу за бешенного колобка и кинг-конга насколько я помню
ну да. тема не раскрыта... видать сам процесс загрузки нейрограмм в клонов как-то провоцирует подселение чистой анимы из-за грани как при рождении.
я тут подумал, что ученые на земле как-то дошли до этого. то есть в процессе подготовки к проекту КОСМО провели множество экспериментов и тестов. значит уже на земле в результате этих экспериментов могло существовать много копий котов/сумраков/воглеров/янгов...
там не было технитов наблюдателя и порталы и домены не работали. а во фригольде хрен кто заставит их сражаться
- у вас не будет водички? а то так жрать хочется, что даже переночевать негде!
согласен. скорее всего кончится про Си организованная им массовая высадка землян, как и конец Стеллара
а у Си наверно тот-кто-обувает и славы в вечности хоть ж... жуй.
СС небось сидит в своем вертепе и ржет не переставая и накидывает славу Си. интересно, один лайк от хранителя сколько очков славы даёт?
и этот корован черви же и не обнесут
книга Вечность
это уже объяснено.
не соглашусь. Кроу выглядит лишним и правильнее его выделить и дать собственное копье. и копью норм и колония в плюсе.
Фьюри выдать пару стажеров и тоже выделить в отдельное пилотское подразделение - и Винс сыт, и копье Си сохранит ядро
напечатают новых с теми нейрограммами, когда капитан появится и возьмет всё под контроль. может так даже появится нормальный Морозом/Сигурд без измененной души
речь идёт о том, что кто-то (необязательно первоначальные игроки) вместо игры в шахматы берет доску и начинает дубасить ею по башке оппонента/ов. оппонента в свою очередь тоже может схватиться за нож... есть же известное выражение: перевернуть доску.
то есть правила меняются
странно, что она не стала из синей стали
руна-заклинание мимо кассы
заставляет цель во всём промахиваться в течение суток. ложку - мимо рта, стрела или кулак мимо цели, струя мимо унитаза, ну и в постели проблемы...
Деревянная руна: "Подножка", - заставляется выбранную цель спотыкаться три секунды подряд
даже если лежит и спит
не-не. не так. там будет:
"а ещё я скажу вам, разлюбезная Екатерина Матвеевна..."
может дать ему тело без источника? как Всполох
"да-да. а ещё он называл тебя земляным червяком!"
ну я собственно и имел в виду слава за подвиги. ведь только она учитывается при покупке у наблюдателя
она и будет командиром винтокрыла. дадут ей пару учеников - это без вариантов.
а вот копье маловероятно. да и зачем? тем более её психотип спецагента и исполнителя
победы были в прежнем цикле
я то имел в виду что обнуляется счётчик использованной славы и снова можно покупать на ранее полученную славу.
ну я так понял
до встречи с Си у многих у кого было много проблем
у Винса - как сбежать от садистки Ази и вернуть руну
у самой Ази - развеять скуку и узнать каково это быть руной
у Вероники - как приструнить ГсТ
У Миноса - как и где раздобыть звездные материалы, как делать руны-навыки/-умения/-порталы и не состариться, вытачивая символы вручную
у Грохота - как стать восходящим или хотя бы получить кидо
у Травинки - как стать женщиной
у ГсТ и Мрака - как захватить власть в обеих народах сразу и найти мега-супер-пупер-мужа
у волка - как получить по щам и ещё после такого придётся благодарить
у Мартинс - как выбраться из иллиумного гроба, чтобы попить кофе
у Рашидова - как избавиться от диктата Кондора
у Найтфир - как получить по щам и после удачно выйти замуж
у БД - как вырваться из цепей, создать новый гарем и найти других братьев
у Кузнеца - как выйти из задолбавшего его домена погулять и при этом отбиться от противоестественных домогательств Гармонии
у нищего олигарха - как снова задружиться с СС, подложить свинью Полководцу и выставить Палач полной ТП
никого не забыл?
Угу. В своей лаборатории.
так то он показал себя вполне бойцом и командиром, а не просто лабораторная крыса
А начинать знакомиться с местными реалиями можно сразу, по прибытию, не дожидаясь получения гвоздя
это правда лишь отчасти. у невосходящего условного майора спецназа нет интерфейса и он тупо многое не может видеть
товарищ прав. совмещение должностей оно и в книге совмещение должностей. от логики никуда не сбежишь. десант и экипаж судна это всегда разные подразделения! они просто приписаны друг к другу. ситуация с Си неординарная - один из немногих боевых серебро и единственный пилот. поэтому деваться некуда. после десантировании пилот должен остаться на борту и при необходимости взлететь и поддержать огнём и наблюдением десант.
это точно! только разок от БД помог
БД и Кузнец открыто прилетели во фригольд. Рашидов в альфе под колпаком нищего олигарха и знает, что Мартинс в небо ушла на встречу с братанами. зачем порождать лишние сущности?
ну коли даже золотая Ази смогла ограбить своих живых пленников...
и подарок Луизе Шварц приготовить

беглецу альфы никто не будет доверять. она пилот и спец агент. наваливать на неё ещё и должность командира - перебор. Грохот будет

уважаемый автор! разве новый цикл не обнуляет счётчик славы?
в том смысле, что использоаанную в прошлом цикле снова можно будет использовать
мы не знаем как именно относятся к истинным и каковы их законы в их отношении. их уничтожают при встрече или ловят и делают с ними что-то противоестественное... может просто клятву с них какую берут - типа туда не ходи, сюда ходи...
одно точно известно - они не имеют к ним никакого пиетета и они до сих пор опасаются Братьев, а те истинные.
шпионов Истинных... ну не знаю... орден не вмешивается во внутренние дела даже единства. а уж про вечность... но вариант допускаемый из разряда "очень маловероятно", ибо если посылать шпиона в вечность, то посылать обычного нео
Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа
насколько помню цена зк в контракции 1 зм = 24 капель. то есть 120 капель = 5 зм
2я глава книга "ранг неизвестен"