8 092
32 739

Онлайн

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

ну так остальные займутся мелочевкой - воинством ВЧ. кузнец на основе светящейся хрени из короны звезд сварганит небесную руну для Си. всё как вы говорите. только это не помещает ему и самому сразиться. тем более, больше некому. а даже если и припрётся кто призванный Иниэсс - какой смысл отдавать левому залётному зк, руны и славу?

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

самый простой способ - использовать останки распотрошенных родственников Ази и попросить помощи Морвейн. но есть одна проблемка - БД ушел.

с другой стороны думаю система Стигиса уже имеет соответствующий функционал - "и входит, и выходит"

 то есть нужно только тело

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

было бы хорошо. но всё можно уместить в одну книгу - 3-5 главы на подготовку и сбор межоктагонального ополчения в т.ч. переговоры с орденом, ещё 3-5 на битву с передовой волной, ещё 7-8 на битву с самим главчервем (под конец битвы прибудет БД с компанией вновь пробужденных - Янтандер, Моргейн, Лодочник). ну и 2-3 главы на подгтовку и полёт на ковчег.

закончится организованной массовой высадкой с Хельги - как в Стелларе.

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

конечно нет. может только в первые годы после ранения и у него не было воинства.

вы забываете, что Си видел золотых всадников. значит он скорее всего частично  контролит множество окраин в разных кругах. за эти тысячелетия его воинство может не одно малых древ и сожрало трёх больших в круге Таир. мы не знаем выросли ли они до неба. так что еды ему хватит, как зк.

тёмные октагоны так-то богаче на зк, чем жилые. потому что веками восходящие не вычищают их и относят в вечность

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

Где б набрать материала для небесных рун с целью подгона Кузнецу

подгон - координаты червя. там и зк и небесные руны и слава в одном флаконе. убить ДВУХ червей это не хрен собачий. 

вот только чую, Странник может тоже захочет в этих корах постранствовать😆 

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

ну да. тема не раскрыта... видать сам процесс загрузки нейрограмм в клонов как-то провоцирует подселение чистой анимы из-за грани как при рождении.

я тут подумал, что ученые на земле как-то дошли до этого. то есть в процессе подготовки к проекту КОСМО провели множество экспериментов и тестов. значит уже на земле в результате этих экспериментов могло существовать много копий котов/сумраков/воглеров/янгов...

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

а у Си наверно  тот-кто-обувает и славы в вечности хоть ж... жуй.

СС небось сидит в своем вертепе и ржет не переставая и накидывает славу Си. интересно, один лайк от хранителя сколько очков славы даёт?

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

не соглашусь. Кроу выглядит лишним и правильнее его выделить и дать собственное копье. и копью норм и колония в плюсе.

Фьюри выдать пару стажеров и тоже выделить в отдельное пилотское подразделение - и Винс сыт, и копье Си сохранит ядро

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

речь идёт о том, что кто-то (необязательно первоначальные игроки) вместо игры в шахматы берет доску и начинает дубасить ею по башке оппонента/ов. оппонента в свою очередь тоже может схватиться за нож... есть же известное выражение: перевернуть доску.

то есть правила меняются

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

до встречи с Си у многих у кого было много проблем

у Винса - как сбежать от садистки Ази и вернуть руну

у самой Ази - развеять скуку и узнать каково это быть руной

у Вероники - как приструнить ГсТ

У Миноса - как и где раздобыть звездные материалы, как делать руны-навыки/-умения/-порталы и не состариться, вытачивая символы вручную

у Грохота - как стать восходящим или хотя бы получить кидо

у Травинки - как стать женщиной

у ГсТ и Мрака - как захватить власть в обеих народах сразу и найти мега-супер-пупер-мужа

у волка - как получить по щам и ещё после такого придётся благодарить

у Мартинс - как выбраться из иллиумного гроба, чтобы попить кофе

у Рашидова - как избавиться от диктата Кондора

у Найтфир - как получить по щам и после удачно выйти замуж

у БД - как вырваться из цепей, создать новый гарем и найти других братьев

у Кузнеца - как выйти из задолбавшего его домена погулять и при этом отбиться от противоестественных домогательств Гармонии

у нищего олигарха - как снова задружиться с СС, подложить свинью Полководцу и выставить Палач полной ТП


никого не забыл?

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

А начинать знакомиться с местными реалиями можно сразу, по прибытию, не дожидаясь получения гвоздя

это правда лишь отчасти. у невосходящего условного майора спецназа нет интерфейса и он тупо многое не может видеть

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь-11. Колония Альфа

товарищ прав. совмещение должностей оно и в книге совмещение должностей. от логики никуда не сбежишь. десант и экипаж судна это всегда разные подразделения! они просто приписаны друг к другу. ситуация с Си неординарная - один из немногих боевых серебро и единственный пилот. поэтому деваться некуда. после десантировании пилот должен остаться на борту и при необходимости взлететь и поддержать огнём и наблюдением десант. 

Написал(-a) комментарий к произведению Звездная Кровь. Дарующий Молнии

мы не знаем как именно относятся к истинным и каковы их законы в их отношении. их уничтожают при встрече или ловят и делают с ними что-то противоестественное... может просто клятву с них какую берут - типа туда не ходи, сюда ходи...

одно точно известно - они не имеют к ним никакого пиетета и они до сих пор опасаются Братьев, а те истинные.

шпионов Истинных... ну не знаю... орден не вмешивается во внутренние дела даже единства. а уж про вечность... но вариант допускаемый из разряда "очень маловероятно", ибо если посылать шпиона в вечность, то посылать обычного нео

Наверх Вниз