1 852
9 242
-25
425

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Тарья берёт своё

Согласна, пусть будет неоднозначным гадом, это цепляет)))Но вообще мы помним ту жуткую сцену, где героиня умирает в струпьях и боли, а Александр ещё и жарит её своим даром...Такое ни понять ни простить невозможно.. 

Написалa комментарий к произведению Капли магии

Жаль,что она не смогла тень отправить в дом папаши на разведку.Или не подумала?

Там наверняка велись разговоры с сестрицей не раз, и можно было узнать о ловушке..

Написалa комментарий к произведению Тарья берёт своё

На визуалке у героини много европеоидного в лице..И она там очень симпатичная. Подрастёт и лицо изменится немного?- сейчас -то в описаниях у неё и глаза щелочки, и нос со щеками другие)))

Непонятно откуда у Саши взялась такая невероятная ненависть к девочке...как будто наоборот, она ему очень понравилась, но он с этим не согласился и перевернул всё...

Написалa комментарий к произведению История моей...ненависти?

Тогда хоть Вольт сможет ей открыть глаза на деваху?

Похоже, у них там вообще это практикуется- используют талантливых, а потом их сливают - вот и текучка (((И ведь учителя и руководство в курсе.

Написалa комментарий к произведению Капли магии

А мне кажется, что папаня наконец сказал дочке дуре, чтобы перестала убивать сестру, у которой они заберут развитый дар и отдадут ей, не зря они под Мещеряковым.

Написалa комментарий к произведению Код личности - 1

Очень необычный сюжет!

А уж персонаж, в которого забросило душу из нашего мира- это вообще невероятная тема!- история интригует и завораживает- читать конечно же!

Написалa комментарий к произведению Сумрачная. Начало охоты

Спасибо.

Нет, с первых страниц не жду, но то, как она до последнего готова была защищаться, когда ключ выронила..Там другой характер, а эта девушка...пыльным мешком прибита)

Написалa комментарий к произведению Сумрачная. Начало охоты

А что за туман? Почему Татьяна не озвучивала что она сделала 10 лет назад - за что-то себя винит, но за что не ясно.Или она участвовала в уничтожении Сумрачных и побоялась в этом признаться?

Героиня кажется недалёкой.Если прорываются воспоминания как себя вел с ней дед - по ним становится ясно,что она не могла быть бастардом.Вообще героиня пока скорее не интересна , скучна, чем вызывает какие-то яркие чувства.Да, она пришла в семью кузнеца ребенком, без памяти, но с определенным характером, задатками, умом - куда всё делось за 10 лет?- ощущение,что она прозябала 10 лет.

Написалa комментарий к посту Литмоб "Проклятый дар". Поиграем?

Тогда вам стоит почитать боярки: от Оли Дмитриевой о Пламенной, боярки от Нины Ахменеевой ( их не одна), и от Ольги Сиышляевой про Княжну Тобольскую - они все уже написаны))

Анна, дорогой автор, не обидела вас предложением о книгах?

Написалa комментарий к произведению История моей...ненависти?

Да, тётка, конечно, не добрая, но в одном она права - перспективы у девочки будут, когда она закончит Академию - и сможет выбирать работу, и деду помогать, и себе.Теперь важно не сдаваться..

Написалa комментарий к произведению Капли магии

Хм, может Сорокин знает про возможность забора магии, которую Кассиус и здесь практикует, и папаша хочет забрать дар Анны для тупой дочери?

А вообще хороший, на будущее, вариант поддержки, тот Сорокин.

А тень можно отправить шпионить за папашей?

Написалa комментарий к произведению Морозова. Дар хищника

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, будет ли в книге тот самый " придушенный половой инстинкт"( как написал один из читателей по поводу нескольких циклов)?- любовная линия отсутствует, пунктиром или будет линия все же?)))

Написалa комментарий к произведению Предзимье 2. Осень+зима

Интересно, кому это было выгодно?

Имперская пропаганда))

А вообще власти всегда выгодно управлять не созревшими умными народами, а дикими племенами, которым нужно было звать на престол более "мудрых" варягов... своего -то разумения не хватило)))

Написалa комментарий к произведению Предзимье 2. Осень+зима

Честно говоря и Анна и Демьян ещё фигуры для нас новые, характеры у них непонятные, ещё и история Льдова до конца не ясна - поэтому трудно оценить подойдут ли они друг другу, или Анна Коту..
И, кстати, я не поняла Катя это дочь Льдова или его племянница?

Написалa комментарий к произведению Княжна Тобольская 4

Почему-то особенно волнительно за чудесных волков, кроме Яра. Очень не хочется, чтобы их пустили в расход ((А вот отгрызть ноги Алекса - это шикарная идея!

Написалa комментарий к произведению Ищейка

Здравствуйте!

Да, я новенькая среди ваших читателей)

Благодарю за развернутый ответ!- буду ждать продолжения истории.

Ева принадлежит третьему миру - то есть понятно, что не этой Земле, но и не Земле откуда отец Анны?

Наверх Вниз