Написалa комментарий к посту За нами следят!
Да кому я сдалась, чтобы за мной следили. 
Заходилa
Да кому я сдалась, чтобы за мной следили. 
Лично для меня отрицательные персонажи в большинстве случаев более интересные и будто бы лучше прописаны. За ними как-то интереснее даже наблюдать, чем за теми же гг. Всегда думаешь с нетерпением, а что же ещё он выкинет-то. Имхо.

Спасибо!
Произведение прочитала за вечер в электричке ; по итогу — моё самое любимое произведение из всего прочитанного впринципе, люблю, когда всё завязано на психологии. Конечно, не всем зайдёт, ибо повесть прям на любителя, но правда советую!
Кстати, про него есть аниме, где он попаданец и мочит монстров своей депрессухой. Они заражаются ей и полыхают
О, кажись поняла, про какое вы. Честно, не смотрела, да и хз, посмотрю ли вообще. Но не буду говорить наперёд, мало ли. 
Ссылочку на фанфик)
https://author.today/work/573664
что вечно пытался прибить себя мне зашел
Ооо, не плюсую, а умножаю! Обожаю этого чела!
Пасибки! Рада, что моя совушка смогла вызвать в вас положительные чувства!
Лохматики милые! Глаза — самое лучшее, что получилось в сове. 
Спасииибочки!
Работаю над фанфиком, в перерывах бродячих псов смотрю.
Первый мой писатель в этом жанре, с которого впринципе и начала читать — это Анастасия Гор и её произведение "Рубиновый лес". Произошла, так сказать, любовь с первого прочтения к её творчеству. Ещё нравится автор Антонина Крейн. "Стражи восемнадцати районов" надолго засели в моём сердечке и теперь не отпускают. Это один из немногих случаев за последние годы, когда мне так яро нравится какое-либо произведение. А так вообще в основном читаю корейских авторов.
Я читать научилась ещё в года 4 с подачи бабушки. Так-то читать вообще ненавидела, да и слушать, как мне что-то читают тоже не нравилось; исключением был Питер Пэн — единственная любимая сказка была. Читала раньше только то, что задавали по школьной программе. В остальных случаях — к книгам и близко не подходила. Увлекаться чтением начала года три-четыре назад, по приколу купив фэнтези роман. По итогу втянулась и теперь как умалишённая скупаю понравившиеся книги и упиваюсь чтением, уходя, так скажем в"запой". Просто нужна "правильная" литература по вкусу — и будет всё пучком!

Было когда-то дело. Когда ты изгой, с которым никто не хочет общаться, приходится придумывать себе хотя бы воображаемых друзей. Если не ошибаюсь, то звали их Рома и Аки. Где-то, по-моему, даже рисунки у меня с ними в закромах сохранились. Довольно часто бывало, что мне снилось, как мы с ними находили себе приключения на задницу, а потом пытались выбраться из передряг. Хорошее, в какой-то степени, было время, даже, сказала бы, весёлое.
Красивые виды! 
Хм, доля правды в этом есть, если интерпретировать "диких зверей" так, что они — это люди, которые подарили мне когда-то букет психологических травм.
200
К счастью, нет.
Нуу, 3-ий хоть как-то на 19 тянет. Первые два — старпёры какие-то.
Лучшая сказка, 10/10, топ 1 

Позволит-позволит, куда он денется :)
С днём старения, наш талантливый "почти старичок"! Дальнейших успехов в творчестве.
Поздравляю всех победителей!
Доброго! Всё таки ставлю на жару. В комнате вчера правда духота ужасная была, может из-за этого мозг и выдал такой "сюрприз". Вариант вполне возможный, такое предположение и сестра мне выдала. Не вижу смысла шататься по врачам, имхо.
Голова невероятно лёгкая без них. А то порой пытаешься вспомнить, что тебе снилось, а не получается и голова от этих бесполезных попыток вспомнить начинает раскалываться до жути. И мучает потом целый день вопрос: блинский... а что же мне снилось-то... А нет снов — и нет этих проблем. Чисто моя точка зрения.
Чтобы экстренно разбудить вас и спасти, он бахает в кровь огромную дозу адреналина, а чтобы оправдать этот ужас, на ходу генерирует сюжет про удушение или нож в горло. Так что ваш мозг — молодец, он вас просто спасал от гипоксии, хоть и таким жутким способом.
О, я этого факта не знала. Спасибо, мой дорогой мозг и спасибо вам, что поделились этим любопытным фактом!
Я буквально пару часов назад выложила свежую главу своей книги, где герою с невероятной скоростью приставляют нож к шее, она задыхается, а потом судорожно ловит ртом воздух. Открываю ленту АТ, читаю ваши утренние ощущения («схватилась за горло, дышать тяжело») — и у меня аж мурашки побежали.
Хм... довольно интересное совпадение. Вселенная умеет удивлять порой такими совпадениями, шалунишка.
О, и спасибо за пожелание, чтобы снилось доброе фэнтези, хотя я бы, конечно, предпочла бы спать совсем без снов. Красота...
Нууу, циклические кошмары уже давненько не снились, к счастью. Поэтому правда забью, не буду голову забивать. 
Может, кто знает?
Не, простуды нет. Температуру я с утра мерила, в норме, жара нет. Давление чуть подскочило, но после такого немудрено.
Да я ничего, вроде бы, и не делала. Они сами собой ушли как-то.
Для меня лично, это точно такой же день, как и все предыдущие, просто плюс год к карме прибавляется.
Манхвы читаю сейчас в основном или ранобэ.
Ну, здесь нет какого-то определённого ответа, ведь всё, на самом деле, зависит о сложившейся ситуации, исходя из которой и следует принимать решение или просто бездействовать.
Благодарочка!
Пасибочки, почитаем.
Благодарю!
Оооо, спасибо огромное за развёрнутый отклик и ваши рекомендации, святой человек. По гроб буду благодарна! О многих перечисленных вами авторах впервые слышу — думаю, это отличный повод ознакомиться с их творчеством! Ещё раз спасибо!!! 


Ну, просто если загоняться с этой грёбаной виной по каждому малейшему поводу, то мне никаких нервных клеток не хватит. Как-то не хочется особо, как когда-то, прибегать к валерьянке. Поэтому волей не волей начинаешь относиться ко всему проще. 
А смысл чувствовать за это вину? Мы — люди — не роботы. А вина — это довольно вязкое болотце, из которого не факт, что выползешь, оно может проглотить тебя полностью, поэтому я не загоняюсь как-то по поводу своей непродуктивности. За свою лень не стыжусь и уж тем более не испытываю вину.
Ооо, спасибочки-спасибочки!
От всей души спасииибо!
Благодарю!
Спасибочки большое за рекомендации, всё обязательно почитаю. 
Благодарочка, почитаю!
Спасибки большое!
Благодарю.
К следующим выходным точно должно выйти продолжение, может, чуть раньше.
Гуляю вечерком в основном, проходя чуть больше дневной нормы. Химичу, делала жизнеопасную смесь, чтобы полностью смыть заводской макияж куклы. Ну и чё-то пишу в черновики.
Тела от оригинальных кукол использую, но лица, одежду, аксессуары полностью делаю сама
Написалa комментарий к посту Список
Ооо, "Мегамозг" и "Лило и Стич" обожала смотреть, когда младше была! Мультфильмы зачёт!