4 389
4 389
7 878
7 878

Заходилa

Написалa комментарий к посту Почему отрицательный перс - любимчик публики?

Лично для меня отрицательные персонажи в большинстве случаев более интересные и будто бы лучше прописаны. За ними как-то интереснее даже наблюдать, чем за теми же гг. Всегда думаешь с нетерпением, а что же ещё он выкинет-то. Имхо.

Написалa комментарий к посту Что делаете?

Произведение прочитала за вечер в электричке ; по итогу — моё самое любимое произведение из всего прочитанного впринципе, люблю, когда всё завязано на психологии. Конечно, не всем зайдёт, ибо повесть прям на любителя, но правда советую!

Кстати, про него есть аниме, где он попаданец и мочит монстров своей депрессухой. Они заражаются ей и полыхают

О, кажись поняла, про какое вы. Честно, не смотрела, да и хз, посмотрю ли вообще. Но не буду говорить наперёд, мало ли. 😅

Написалa комментарий к посту Как и почему я начал читать.

Первый мой писатель в этом жанре, с которого впринципе и начала читать — это Анастасия Гор и её произведение "Рубиновый лес". Произошла, так сказать, любовь с первого прочтения к её творчеству. Ещё нравится автор Антонина Крейн. "Стражи восемнадцати районов" надолго засели в моём сердечке и теперь не отпускают. Это один из немногих случаев за последние годы, когда мне так яро нравится какое-либо произведение. А так вообще в основном читаю корейских авторов.

Написалa комментарий к посту Как и почему я начал читать.

Я читать научилась ещё в года 4 с подачи бабушки. Так-то читать вообще ненавидела, да и слушать, как мне что-то читают тоже не нравилось; исключением был Питер Пэн — единственная любимая сказка была. Читала раньше только то, что задавали по школьной программе. В остальных случаях — к книгам и близко не подходила. Увлекаться чтением начала года три-четыре назад, по приколу купив фэнтези роман. По итогу втянулась и теперь как умалишённая скупаю понравившиеся книги и упиваюсь чтением, уходя, так скажем в"запой". Просто нужна "правильная" литература по вкусу — и будет всё пучком!

Написалa комментарий к посту У вас есть воображаемые друзья?

Было когда-то дело. Когда ты изгой, с которым никто не хочет общаться, приходится придумывать себе хотя бы воображаемых друзей. Если не ошибаюсь, то звали их Рома и Аки. Где-то, по-моему, даже рисунки у меня с ними в закромах сохранились. Довольно часто бывало, что мне снилось, как мы с ними находили себе приключения на задницу, а потом пытались выбраться из передряг. Хорошее, в какой-то степени, было время, даже, сказала бы, весёлое.

Написалa комментарий к посту Предсказание

Хм, доля правды в этом есть, если интерпретировать "диких зверей" так, что они — это люди, которые подарили мне когда-то букет психологических травм.

Написалa комментарий к посту И снова кошмары

Доброго! Всё таки ставлю на жару. В комнате вчера правда духота ужасная была, может из-за этого мозг и выдал такой "сюрприз". Вариант вполне возможный, такое предположение и сестра мне выдала. Не вижу смысла шататься по врачам, имхо.

Написалa комментарий к посту И снова кошмары

Голова невероятно лёгкая без них. А то порой пытаешься вспомнить, что тебе снилось, а не получается и голова от этих бесполезных попыток вспомнить начинает раскалываться до жути. И мучает потом целый день вопрос: блинский... а что же мне снилось-то... А нет снов — и нет этих проблем. Чисто моя точка зрения.

Написалa комментарий к посту И снова кошмары

Чтобы экстренно разбудить вас и спасти, он бахает в кровь огромную дозу адреналина, а чтобы оправдать этот ужас, на ходу генерирует сюжет про удушение или нож в горло. Так что ваш мозг — молодец, он вас просто спасал от гипоксии, хоть и таким жутким способом.

О, я этого факта не знала. Спасибо, мой дорогой мозг и спасибо вам, что поделились этим любопытным фактом!

Я буквально пару часов назад выложила свежую главу своей книги, где герою с невероятной скоростью приставляют нож к шее, она задыхается, а потом судорожно ловит ртом воздух. Открываю ленту АТ, читаю ваши утренние ощущения («схватилась за горло, дышать тяжело») — и у меня аж мурашки побежали.

Хм... довольно интересное совпадение. Вселенная умеет удивлять порой такими совпадениями, шалунишка.😉

О, и спасибо за пожелание, чтобы снилось доброе фэнтези, хотя я бы, конечно, предпочла бы спать совсем без снов. Красота...

Написалa комментарий к посту Как лучше

Ну, здесь нет какого-то определённого ответа, ведь всё, на самом деле, зависит о сложившейся ситуации, исходя из которой и следует принимать решение или просто бездействовать.

Написалa комментарий к посту Посоветуйте хороший хоррор или фэнтези

Оооо, спасибо огромное за развёрнутый отклик и ваши рекомендации, святой человек. По гроб буду благодарна! О многих перечисленных вами авторах впервые слышу — думаю, это отличный повод ознакомиться с их творчеством! Ещё раз спасибо!!! 💞😍👍

Написалa комментарий к посту Что вы делаете

Ну, просто если загоняться с этой грёбаной виной по каждому малейшему поводу, то мне никаких нервных клеток не хватит. Как-то не хочется особо, как когда-то, прибегать к валерьянке. Поэтому волей не волей начинаешь относиться ко всему проще. 😅

Написалa комментарий к посту Что вы делаете

А смысл чувствовать за это вину? Мы — люди — не роботы. А вина — это довольно вязкое болотце, из которого не факт, что выползешь, оно может проглотить тебя полностью, поэтому я не загоняюсь как-то по поводу своей непродуктивности. За свою лень не стыжусь и уж тем более не испытываю вину.

Написалa комментарий к посту Как ваш июнь

Гуляю вечерком в основном, проходя чуть больше дневной нормы. Химичу, делала жизнеопасную смесь, чтобы полностью смыть заводской макияж куклы. Ну и чё-то пишу в черновики.

Наверх Вниз