Написал комментарий к гостевой книге пользователя В.Бирюк
Очень жаль слышать, что автора не стало. Но его книги будут жить. Присоединяюсь ко всем - Валерием Марковичем была написана очень интересная история, и очень жаль, что она не будет закончена. Надеюсь, что он прожил интересную и насыщенную жизнь. Спасибо!
Написал комментарий к произведению Ищущий во мраке
а скачать можно?)