Написал(-a) комментарий к произведению Мир Гарри Поттера: Третья сторона
Автор сам сказал одет в обноски
Заходил(-a)
Автор сам сказал одет в обноски
Смысл фанфиков в котором гг пытаются подружить с троицей. Тем более адекватно воспитанный не подружится с Уизли, а вид Поттера отобъет желание общаться со слов автора
Да уж дружбу завел с Поттером ещё бы на мизинчиках поклялся. Такую суть нести
Автор, какая септа если под принял старых богов. Это выглядит как усидеть на двух стульях. Я ещё понимая за пределами замк но блин на его территории это дебелизм, тем более гг должен знать о воинствующей вере
И все
Ну интерес уже будет не тот, все же паралельное повествование как то приятней чем прыжки
А обзоры со стороны противника (США) ушли полностью в прошлое или ещё будут. Раньше как то интересней было, а с началом войны все прекратилось
Это ещё воздух свободы не выветрился, долгий отдых требует отдыха перед началом работы)))
Ну так это же фанфик, нафиг все тянуть оттуда
Мне захотелось позвонить в психушку когда гг начал исцелять Дурслей, особенно Вернона после снятия проклятия. Убил ребенка ну молодец а мы за это тебя вылечим
Блин септа а не черта, дурацкий автокоректор
Автор, какая нахрен черта на севере
Вот за это уж точно спасибо, раздражает когда автор начинает придумывать огромное количество заклинаний и их описания, серьезно читал не получается когда каждую мелочь расписывают. Ещё очень раздражает сравнение с каноном прям аж зубы сводит. А так чисто высказал свое мнение и не прошу ему следовать
Что за фигня вот не понятно. Очнулся и сразу побежал тратить деньги без раскачки. Никакой учебы или элементарно найма охраны.
Бросил читать после распределения на Гриффиндор. Нафиг все это надо писать и пихать к гриффам при этом делать умным
Ну коменты и нужны чтобы обсудить историю с читателем. А насчёт написать то уже составляется план книги
Ну понятное дело что без этого никак, просто должны быть и сторонние проекты в истории, встречаются фанфики где сравнить гг пытается с каноном это реально бред. И да самое главное слишком не затягивать с детством гг
Да и смысл зацикливаться на каноне, вы пишите свою книгу хоть и по мотивам другой, зачем все время стараться влезть в канон
А я грешным делом на хранитель рода надеялся, печалька
Не буду утомлять автора словоблудием, скажу сразу: история с книгой развала СССР попавшая в руки секретаря очень удачно уложилась в произведение и вызывает интерес.
Да когда вы писали до школьный период гг отчитывается что читает по странице в день.
Автор это серьезно, читал по странице в день. Блин это почти что чат почитать. Блин 5 минут в день на чтение. Жесть
У гг нет никаких целей или стремлений кроме власти. Слишком много канона и как уже говорил сумасшествия гг. И какой смысл читать детей
Да и мечта о какой то эфимерной власти это вообще бред. Для чего
Автор все понимаю, но блин реально можно же меньше самокопания с сумасшествием и богами а так же без такого количества врачей
Путь какая то, лишенный наследства Сириус смог завещать то что ему не принадлежит
Комментарий был удален автором.
Непонятно нахрена бабу в мужика засунули, а потом начал рассказывать походы за одеждой. Аврорат жалеет что он не сдох а им зелья в продажу. Автор какие то непонятные вещи не нужные книге вечно пытается впихнуть
Ну сказки эт то сразу видно, да и тема одна и та же, только способы решения разные и с разных сторон. Но да автору тема очень нравится
Александр Берг, но у него книги такие простенькие и очень схожи друг с другом
Номен блинский автокоректор
Квинтус Номер очень так хорошо пишет
Андрей земляной, в принципе у него все интересно и хорошо написано
Как всегда превосходно, читать одно удовольствие
Падение рода я имею ввиду уважаемый. Эдуард Старк воспитанный в долине построил септу в сердце винтерфела чем испортил отношения со своими вассалами, хоть и молчали лорды но не простили ему такого. Так же воспитание у аренов нанесло вред в том что он наследника воспитал не Северянином а чем то средним между богом и севером. Очень большую ошибку допустив позволив наследника общаться с кальмаром и дружить с ним, этим растерял остатки уважения к роду старк. Дружить с пиратом это позор
Какую то ахинею автор несёт, аж плеваться захотелось. Смешал так что аж тошно читать, при этом из канона выбрал все худшее от гг. Всех накрывает типо самый умный, слово не держит. Тьфу
Да и смысл вписывать в фанфик канон, это как миним бессмысленно.
Ожидание столкнулось с реальностью, книга скучная и бессмысленная. Подчинить мир, при этом сидеть в лаборатории алхимии чтобы вернуться это две разные взаимоисключающие вещи. Пытаться вместить в фанфик канон это вообще идиотизм. Забросил поездом в Хогвартса. Скучно
Ну книга лучше, а фильм все же стоит посмотреть как по мне. Очень уж неплохо снят и сюжет хороший
А если по игре престолов
Тупая книга и нафига нужны арены вообще непонятно. Падение началось из за воспитания с аренами и женитьбы на тали. Вред нанесенный роду Старк Кейтлин тали огромный, тут и вера и речные земли и воспитание роба непонятно какое, да и дружба с железнорожденным.
Блин одни истерики какие то постоянные и рыдания непонятные. Начиналась книга об уравновешенном человеке слова с четкой позицией и планом. Как попал по своему согласию в прошлое так все, истеричка кидается от одного к другому делает поспешные действия и вечно влипает. Прочитал несколько глав и бросил, ну нафиг слишком сумбурно
Очень уж детский получился рассказ. Весь смысл хранителя непонятен. Все какое-то инертное, Вейдер скучный
Начало интересное, в дальше началось фиг пойми что. Влезть в каждую хрень вместо учебы, ведёт себя так будто никакого опыта
Начал читать, муть какая то. Начало слишком нелогичное. Очнулся и сразу в бой, или что там за интриги начались. Не получилось заинтересоваться книгой. А уж волосатая жопа вообще выбила из меня остатки желания читать дальше. Слишком не логичное начало
Блин реально нормальная книга, но какой нафиг меж славянский язык, это что за дичь вообще, перебор как по мне и непонятная хрень
Ну боярин то уже увидел. А за такой косяк с игнорированием всего и всех можно знатно отхватить.
Жаль автор не описал выражения лица Старка когда тот узнал кто прибыл, да и другие капитаны отказавшиеся от береговой стражи увидев флот как себя чувствуют
Ну никто же не спорит с этим, это так же так нужный опыт но интерес вызывает сама Россия и постройка на ее будущее заводов фабрик и создание ферм
Написал(-a) комментарий к произведению Мир Гарри Поттера: Третья сторона
Последняя глава отбила желание читать книгу