Написал(-a) комментарий к произведению Настоящий Герой Читабельно, почему бы и нет. Но капец, как же это затянуто. Оно просто не заслуживает того, чтобы длиться так долго. Слишком много растянутой драмы, особенно учитывая, что в итоге всё это оказалось бессмысленным.
Читабельно, почему бы и нет. Но капец, как же это затянуто. Оно просто не заслуживает того, чтобы длиться так долго. Слишком много растянутой драмы, особенно учитывая, что в итоге всё это оказалось бессмысленным.
Написал(-a) комментарий к произведению Настоящий Герой
Читабельно, почему бы и нет. Но капец, как же это затянуто. Оно просто не заслуживает того, чтобы длиться так долго. Слишком много растянутой драмы, особенно учитывая, что в итоге всё это оказалось бессмысленным.