1 373
6 342
7 022
37 752

Заходил

Написал комментарий к произведению Бессмертная Ошибка

И как он по твоему узнает что это сгенерировано ? Магией ? Даже ии когда пишет то ариентируется на книги написанные человеком. Он не будет писать так словно нечто другое. Так что один хуй твой распознатор будет говорить что это ии даже если человек писал. Поэтому иди на хуй.

Написал комментарий к посту Почему Marvel 11 НЕ гаремный кал

Как же меня бесят эти гаремники. Это то что может уничтожить даже самые великие произведения.

Например в аниме ДхД Демоны старшей школы. Мир очень интересен своими фракциями, и видами самых разных существ и конфликтами между ними. Библейские ангелы против демонов и падших, демоны против обоих них, существование еще одной фракции которые хотят начать очередную межфракционную войну, однако если начнется еще война то все просто перебьют друг друга, так как после последней войны особенно ангелы и демоны потеряли больше всего. Ангелы своего бога, а демоны своего Дявола. Еще присудствуют другие пантеоны, даже зевс, тор и аид. А людей в чьих телах существуют священные механизмы созданные могом для их защиты нынче разбирают как горячие пирожки все фракции. И это не единственные сильные мира сего. Так же существуют множество драконов, но среди них есть еще одно исключение отв сего. Дракон бог, Великий Красный, один из сильнейших существ в мире, чье тело своими размерами затмевает все небо.

И тут гг, в чьем теле есть один из сильнейших священных мехвнизмов, священный механизм усилитель, ожин из 12 священных лонгинов способный убить бога. Что был сделан из души красного императора драконов, так же имениуемый Валлийским Драконом. Вечный противних Белого лраконо Альбиона. Чьи способности полностью противоположны. Бежественное разделение, тогда как у драго усиление.

И автор сие произведение, добавил сюда гарем, а гг сделал парнем который ради сисек сделает что угодно. Буквально, даже умереть готов ради них. И из за этого получает прозвище: Сиськодракон..........

Блять за что!!!!! Они испаганили настолько ахуенное произведение одним сиськодраконом!!!! АААААААААААА!!!!!


И конечно после него, (это был моим первым гаремником) я до глубины души ненавижу Гаремники.

Написал комментарий к произведению MHA: Терракотовая Армия

Хмм... Мне показалось что родители перебарщивают с оценкой способности, и реакции мира на его причуду. Словно автор хочет чтобы он не становился героем.

Это как если бы родители каминари узнав что он может выпускать полнию, начут оберегать его словно он в будущем начнет выпускать уже не электричеством, а молнией с температурой под 30 000°С. И начали бы его изолировать. С таким же темпом весь мир мог бы начать изолироваться не показываясь на общество. 

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

Рад, что нечмотря на ошибки, читатели еще есть).


Балее попытаюсь исправлять ошибки при помощи новой нейронки что мне посоветовали сегодня. 


(15 глава уже отредактировано)

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

Рад, что нечмотря на ошибки, читатели еще есть).

Балее попытаюсь исправлять ошибки при помощи новой нейронки что мне посоветовали сегодня. 

(15 глава уже отредактировано)

Написал комментарий к произведению Elden ring/Overlord - Пришествие кольца Элдена

Ох, соль на рану сыпишь ) я еле главу написал по Арк Марвелу. Там еле разбираюсь с космо политикой. А тут дворцовые интриги. Еще хуже и сложнее. Возможно даже перепишу заного. 

Извиняюсь за заброшенность.

Жизненные обстоятельства.

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

Чем он лучше gpt. И deepseek ? Я пробовал исправлять через них. Но они буквально вырезали текст. Например из 17к знаков главы они делали 9к знаков. Тоесть тупо переписали всю главу и поменяли его.

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

Привет! Извиняюсь за заброшенность.

Из за того что я сам себе усложнил дело, кинув гг в дебри космоса, процесс писания становятся труднее из за изучение вселенной марвел. +Реал отнимает руки. 

Написал комментарий к произведению Паладин старой школы

показать комментарий

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

Спасибо за коментарий. Отредактирую, но чуть позже.

(изменено)

Так стоп, там же ничего про выживание не было написано 🤔

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

А, ну тогда хорошо, а то первым вспомнил ту кошку из детской игры. А у людей вкусы бывают самыми разнообразными 😅 

Написал комментарий к произведению ARK-Marvel

Так я ваше мнение услы... Увидел, и в итоге главы кое как пропустил через нейронки. Кое как, потому что у нейронки ограничение на обработку инфы за раз. Из за этого главы кидал по частям. 

(и некоторые были сделаны через deepseek со строгими ограничениями, чтобы он не уполовинил главы, поэтому качество редакта под сомнением)


[так же есть маленький риск что во время копирования текста туда сюда обратно, кое какие части были утеряны по дороге. Шанс маленький, но есть]


+gpt урезал размер книги на 12к знаков.


Однако. Возможные логические нестыковки остануться в качестве шрамов первых шагов автора на этом пути.


Да книга не идеальна, я это знаю. И этого не исправить. Остаеться лишь желать, чтобы будущие книги были лучше.



Ссылка на мой телеграм чат

https://t.me/+WR53esdnifRmNDVi




С уважением: автор.

17.07.2025

Наверх Вниз