Написал комментарий к произведению Я - Красный сын
Красный супер, это конечно интеоесно , но что дальше он еще 20 глав будет матрицы печатать и зантматьмя прогресорсвом, не хватает дейсвий героя . по сути кроме смерти сьалина и событий то не произошло. Мне вообще не важно нейронка или нет но события то должны какие то быть.Конечно, «Красный супер» — это интересно, но что будет дальше? Неужели в следующих 20 главах он будет только печатать матрицы и заниматься прогрессорством? Не хватает действий главного героя. По сути, кроме смерти Салина, никаких событий не произошло. Мне не важно, есть ли там нейросеть, но какие-то события должны быть.
Написал комментарий к произведению Капитали$т. Часть 8. 1994
А где прода?