1 209
16 760

Заходил

Написал комментарий к произведению Я - Красный сын

Красный супер,  это конечно интеоесно , но что дальше он еще 20 глав будет матрицы печатать  и зантматьмя прогресорсвом, не хватает дейсвий героя . по сути кроме смерти сьалина и событий то не произошло. Мне вообще не важно нейронка или нет но события то должны какие то быть.Конечно, «Красный супер» — это интересно, но что будет дальше? Неужели в следующих 20 главах он будет только печатать матрицы и заниматься прогрессорством? Не хватает действий главного героя. По сути, кроме смерти Салина, никаких событий не произошло. Мне не важно, есть ли там нейросеть, но какие-то события должны быть.

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 5

Привет, вы снова топ в АТ  в бессцеллерах. Вопрос к автору , а в жанре альтернативой истории у вас не было мысли написать что нибутьЗдравствуйте! Вы снова в топе в разделе бессцеллерных произведений. Хотелось бы спросить вас, не задумывались ли вы о том, чтобы написать что-нибудь в жанре альтернативной истории?

Написал комментарий к произведению Шоггот

Не, все отлично. Просто огромное  количество хороших фанфиков не дописано до конца. Хотелось бы продолжения.

Наверх Вниз