Написал комментарий к произведению Крысолюд - 2. Глермзойская пустошь.
Вот честно, впервые читаю что то из "w40k", и к удивлению зашло, да так что прочёл 3 из 4 залпом.)
Видел пару ляпов но так как сам не профи, и знаю что в жизни к сожалению нет достаточно времени чтобы всё и всюду успеть. А если учесть что автор стал отцом, то времени ещё меньше.
(Знаем, что такое воспитывать 4 детей и писать и учиться и работать... )
Так что желаю автору побольше здоровья! Как физического так и ментального!!! Не бросать писать! Денежек конечно! И - Сердечек с Комментариями!!!
Обратная связь всегда важна, любая, но положительная особенно!
Буду ждать проды! И как устаканится немного мой млечный путь, закину наградки)
Удачи, коллега)









Написал комментарий к произведению На острове Буяне! Шторм! (черновик)
Господи)
Не ожидал что этот черновик прочтет один из моих любимых авторов)
Спасибо за поддержку и ваши работы) Перечитывал ваши работы точно больше раз чем Гарри Поттера)
(А это точно больше 9 раз)
Кстати, черновик по Аметраксу, я написал 4 года назад, а продолжить его писать и дорабатывать вдохновила ваша работа по Аргалору)
П. С: в книге есть момент сражения великана и дракона, точнее их скелеты, так вот это не плагиат, это оригинальный отрывок написанный 4 года назад, и не описать моего шока когда похожий момент появился в вашей книге... Такое чувство что писатели это провидцы и иногда мы ловим одинаковые волны...
П. С. С: шо то меня прорвало, ещё раз спасибо за поддержку, удачи вам в творчестве, с нетерпением жду ваших работ)