1 324
11 384
7 785
58 083

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Из Британии... Нафиг!

Кстати, относительно терпеливости, если хотите чисто впечатлиться и офигеть: Соня Марей - На все руки доктор 2. https://author.today/work/489419
Я её купила - просто почитайте комменты и посмотрите последнее обновление.
Это как говорится - мой личный крик души, как читателя! 

Написалa комментарий к произведению На все руки доктор - 2

Ну, я сочиняла.
И, дальше что?
Можете вон ознакомиться у меня в профиле.

И, да, тоже ставлю на паузу.

НО!!!
Я не выкладываю свои произведения ПЛАТНО!
да, я ловила выгорание - и да, я вообще  с Фикбука съехала - сюда.
Но, такого Хамства ни как автор себе не позволила бы никогда, а уж как читатель тем более.
И это я уже молчу про размер выкладываемого - огрызок в 4-5 тысяч слов тут выдают за новую часть и предлагают радоваться!

Написалa комментарий к произведению Из Британии... Нафиг!

А у меня есть Фик про Средиземье... На Фикбуке, Эльфийка полу-теллари попаданка из другого мира - довела Леголаса до нервного срыва и алтаря))) Высший Боевой Магистр в отставке - правда с магией у неё тут не очень, но зато из любого компота - яд высококлассный получается!

Написалa комментарий к произведению Из Британии... Нафиг!

Не, так нельзя. Он ж уже там считай полвека лежит - развалиться. Да и команда уже того, растворилась. А эту Дуру завести, это не Эсминец. Там целая команда нужна.
тут гибче нада, гибче…

Написалa комментарий к произведению Из Британии... Нафиг!

Ну, у этой парочки однозначно не скучный брак))) И это ещё Светлана Святославовна и Ко не в курсе!
Всё же у них с Дитом разные весовые категории, да и у Хель повышенная хрупкость сосудов, хотел поцеловать - организовал засос)))

Да, Мэтр отправил Хель к Хель, но та в очередной раз не дошла - споткнулась об личную жизнь.

Воистину - Accio и Reparo это самые ходовые заклятия!!!!
Sabaton - Прекрасны, Tapok - Великолепен!

Написалa комментарий к произведению Из Британии... Нафиг!

Все же Дитрих хоть и выглядит максимум на 30 лет, да и то с недосыпу или похмелья, не забываем что ему почти стольник)))

Там в прошлый раз в основном Хель сестренку стращала, Сева так фоном отсвечивал🤣

Написалa комментарий к произведению Из Британии... Нафиг!

Любу ещё не выдали) У них 25-го апреля свадьба, а Хелька с Дитом поженились 5-го, прошло 2 дня.

Игиловне хана... Хотя она с этим не согласна.

Матушка у Дита - Огнище, это та свекровь, которая оставит на сына детей и вытащит невестку на шоппинг, чтобы любимая кровиночка прочувствовала ВСЮ глубину отцовства)))

Цветы Хель покупала не ей, а своей бабуле)))

Дедули явно спелись, и раз их лишили законной пьянки - а тут сами Боги велели! Решили организовать внеплановую.

Кстати, думаю по такому поводу даже Кощей в запой уйдёт...

Наверх Вниз