Написалa комментарий к произведению Из России, с любовью...
Крепостное Право не имеет никакого отношения к Абсолютной Монархии. А вот разогнать 3/4 дармоедов-чиновников очень даже.
Заходилa
Крепостное Право не имеет никакого отношения к Абсолютной Монархии. А вот разогнать 3/4 дармоедов-чиновников очень даже.
Спасибо за предложение, но я предпочту Абсолютную Монархию.
Да там ещё и объем самих книг - у меня фанфики длиннее...
Я так, конечно, делать не буду...
Но вот это я понимаю - давно проды не было!
Кстати, относительно терпеливости, если хотите чисто впечатлиться и офигеть: Соня Марей - На все руки доктор 2. https://author.today/work/489419
Я её купила - просто почитайте комменты и посмотрите последнее обновление.
Это как говорится - мой личный крик души, как читателя!
Спасибо)))
Ну, тут помимо Ведьмака ещё и отпуск с 30-го июня по 9 июля.
Ну, я сочиняла.
И, дальше что?
Можете вон ознакомиться у меня в профиле.
И, да, тоже ставлю на паузу.
НО!!!
Я не выкладываю свои произведения ПЛАТНО!
да, я ловила выгорание - и да, я вообще с Фикбука съехала - сюда.
Но, такого Хамства ни как автор себе не позволила бы никогда, а уж как читатель тем более.
И это я уже молчу про размер выкладываемого - огрызок в 4-5 тысяч слов тут выдают за новую часть и предлагают радоваться!
За себя говори))))
Мне "Скелет" уже неделю снится!
А у меня есть Фик про Средиземье... На Фикбуке, Эльфийка полу-теллари попаданка из другого мира - довела Леголаса до нервного срыва и алтаря))) Высший Боевой Магистр в отставке - правда с магией у неё тут не очень, но зато из любого компота - яд высококлассный получается!
Всё фигня по сравнению с ценником на Гроссмейстерские Доспехи!
Зато теперь можно идти кадрить мамзелей - Забытого Волка я таки сделала!
Очень приятно это знать, заходите на Вторую часть - она пишется.
Бывает)))
Один - это который Всеотец.
Команда-то в бою погибла, поэтому они не в Хельхейме - что было бы в разы проще, а в Вальхалле. А уже это вотчина - Одина.
Пьянку Трех Мутантов с генномодифицированной печенью - ничто не перешибёт!
Не-Не-Не, я траву не употребляю
Не знаю кто это
по сюжету, у меня приступ топографического кретинизма, в результате этому несчастному эльфу я просто набила морду, на эмоциях.
Балу, ты не представляешь, как я прямо сейчас ору - пытаясь влезть на Лысую Гору!
Не, Гвинт и Скачки это не моё
Не без этого, равновесие требовалось.
Хотя...
Немцы были уверены, что у Русских нет Некроманта, иначе может они бы и не полезли...
Вы сорок первый год имеете в виду?
Ну, не читала, поэтому на плагиат не претендую…
Посмотрим ещё как выкрутить сию мысль, скелет-то есть , но мясо ещё не отросло…
Это у меня в Бличе такая фраза была у ГГ…
Ледяной Банкай.
В лед замерзло 8 отрядов
Ты щас тоже Банкай, мать вашу! Вспомнил?
Не, так нельзя. Он ж уже там считай полвека лежит - развалиться. Да и команда уже того, растворилась. А эту Дуру завести, это не Эсминец. Там целая команда нужна.
тут гибче нада, гибче…
Другая проблема, что он глубоковатенько...
Учитывая, что у него средняя дистанция стрельбы от 15 км...
А в тумане они его ещё могут и не увидеть!
Он самый, он самый...
Не, 2 блондинки на 1 квадратный метр - этого Британия не переживет)))
Reparo Maxima, мать вашу! - как правило решает такие "мелочи")
Ну, у этой парочки однозначно не скучный брак))) И это ещё Светлана Святославовна и Ко не в курсе!
Всё же у них с Дитом разные весовые категории, да и у Хель повышенная хрупкость сосудов, хотел поцеловать - организовал засос)))
Да, Мэтр отправил Хель к Хель, но та в очередной раз не дошла - споткнулась об личную жизнь.
Воистину - Accio и Reparo это самые ходовые заклятия!!!!
Sabaton - Прекрасны, Tapok - Великолепен!
Не, Долохова решила, что Британцы знатно обосрутся, если увидят Бисмарк на рейде)))
Но это не отменяет того, что он просто шикарный мужик)))
Я - Ведьма
А, чот я запамятовала про это...
Ну, там Демо версия была, тут Северус Лицензионную получил)))
Все же Дитрих хоть и выглядит максимум на 30 лет, да и то с недосыпу или похмелья, не забываем что ему почти стольник)))
Там в прошлый раз в основном Хель сестренку стращала, Сева так фоном отсвечивал
У них вообще была Учебная Тревога! Которую дамы, кстати, сказать прощелкали!
Во истину чисто мужской!
Мы же помним, что они Слоновую Кость от Старого Кружева не отличают


Так он есть - на него никто не заходит.
Да там очередь)))
Любу ещё не выдали) У них 25-го апреля свадьба, а Хелька с Дитом поженились 5-го, прошло 2 дня.
Игиловне хана... Хотя она с этим не согласна.
Матушка у Дита - Огнище, это та свекровь, которая оставит на сына детей и вытащит невестку на шоппинг, чтобы любимая кровиночка прочувствовала ВСЮ глубину отцовства)))
Цветы Хель покупала не ей, а своей бабуле)))
Дедули явно спелись, и раз их лишили законной пьянки - а тут сами Боги велели! Решили организовать внеплановую.
Кстати, думаю по такому поводу даже Кощей в запой уйдёт...
У меня есть Бусти, я на нём начинала выкладывать эту часть. Никому не зашло. Тут и читателей-то не так много как и на том же Фикбуке.
Ну, кто-то же должен запрещать фрау Эльзе пить кофе?
Да они там сразу и помянут)))
Мне за все время выкладки прилетел 1 донат, всего 1. Вот и думаю иногда, а нахрена я вообще это делаю? Отдачи-то 0.
До майских ещё глаза выпупишь, а Автор так-то ещё и работает. АТ - мне даже пачку сигарет не компенсирует, так для справки.
В сугробе мне тоже доводилось отмечать 


спасибо, щас я соскребусь в кучку, и начну писать проду. А то мы вчера открыли шашлычный сезон, а погода решила нас поддержать первой грозой!
Написалa комментарий к произведению Из России, с любовью...
Ню-ню, и на долго хватило? Союз для спавки и века не продержался.