Написал(-a) комментарий к произведению Леха 3
Прочитал все это шедевр это редкость пишите еще у вас редкий талант спасибо от души
Заходил(-a)
Прочитал все это шедевр это редкость пишите еще у вас редкий талант спасибо от души
Отлично написано но сдается мне слово кутак в учебнике казах теле попросту нет я детство до четырнадцати провел в Казахстане и вот живу теперь в Сибири еще раз спасибо просто по человечески очень понравилось
Очень хорошо написано но маловато а хочется еще а чем еще порадоваться семьдесят уж
Я Ломакин Сергей говорю любо родился в Грозном 

Душа моя я вот про сусликов не понял этотам жители степей но один случай перевернул все дочка живет вКемильтее Иркутская обл там суслики живут но на открытых местах
Больше надо писать и радовать нас читателей такой талант редкость
А как по мне просто замечательно , сам в Грозном родился сам из казаков служил в прошлом на развед точке жду вторую книгу
Очень неплохо грамотно с юмором
Написал(-a) комментарий к произведению Легенды Инея III
Очень хорошее произведение можно даже сказать шедевр спасибо от души