После гибели родителей мы с братом остались одни. Я, Кай, привык доверять людям, а мой старший брат Уильям - холодный интроверт, готовый на все ради моей защиты.
Но когда моя собака находит в лесу тело, наша жизнь превращается в кошмар. Я пытаюсь помочь следствию поймать маньяка, даже не подозревая , что каждую ночь засыпаю с ним в соседней комнате.