Создано с помощью нейросети
Нежесткое AU. Пишу в первую очередь для себя и таких же фанатов вселенной. Рассматриваю внутрянку мира через свою призму восприятия.
ИИ используется для устранения опечаток и проверки орфографии.
Возможно потом добавлю еще и ИИ иллюстрации, пока без них.