Написал(-a) комментарий к произведению Крылья Паргорона
Точно, было! Хотя комментатор тоже такое предположение выдвигал как будто в порядке бреда. А оно вон оно как... Лучше бы я не читала комментарии, а то при прочтении этой главы возникло ощущение, что комментаторы и написали её
Все бредовые идеи сбылись. И Ветцион подчинял сороконожку как одну из зверюшек, и про печать Загака, и про Лахджу-демолорда...
Написал(-a) комментарий к произведению Крылья Паргорона
Теперь Лахджа не овдовеет, как она того боялась.