Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Яна Мазай-Красовская
Каждый раз слезы на глазах, когда захожу на эту страницу. А не заходить тоже не могу, все время кажется, что вот, вот сейчас статус "в процессе" сменится на "весь текст". Это видимо как у наших дедушек, которые по десять раз ходили на фильм "Чапаев", в надежде, что вот теперь - то он выплывет, и все будет хорошо... Больно.
Написал(-a) комментарий к произведению Не везёт так не везёт
Содержание - очень на любителя, если вам нравится читать, как ГГ с упоением месит ближнего своего, то да, текст интересный.
Качество текста ниже плинтуса, видимо он перегонялся каким-то конвертором из аудио-формата в текстовый, а потом в текстовом редакторе были исправлены все явные ошибки (подчеркнутые красной линией). Поэтому текст изобилует перлами вроде "работать весьма не просто"(в смысле непросто), "вы ни кто, и звать вас ни как", "гонять по прериям на спорт каре". Создается впечатление, что текст не вычитывался от слова "совсем".