Написалa комментарий к произведению Кот Крапивкин
Я с огромным удовольствием прочитала эту очень важную историю. Почему важную? Потому что автор говорит в ней об очень важном: о том как дружить, защищать слабых, быть терпимым. Эта сказка учит исследовать окружающий мир, замечать детали, замечать его красоту. Эта книга учит любить.
озонотерапии, так легко дышится.
️ автору.
Написалa комментарий к произведению Яга. Дом, кот и богатырь в придачу
У автора очень приятный слог, лёгкий, ироничный, который просто с первых страниц заворожил меня. И я просто наслаждалась этой прекрасной историей.
И здесь действительно есть от чего получить приятное впечатление. Главная героиня просто огонь. Она сразу завоевала мою симпатию: она добрая и рассудительная, за словом карман не полезет, да ещё и красавица. Правда Яра немного растерялась, но кто бы не растерялся попав в такое место, где всё просто кишит нечистью. Очень интересно было наблюдать, как она выходит из различных ситуаций. Во время чтения улыбка не сходила с моего лица.