Написал(-a) комментарий к иллюстрации "Лето - это маленькая жизнь": суровая мужская печальная песня Митяева
Хорошо, что там есть еще и надежда)
Заходил(-a)
Хорошо, что там есть еще и надежда)
Персик мой )

Похоже, я только что прочитала Самый безумный и веселый учебник по родительству)
Я не фанат литРПГ, но меня зацепило название и описание, я почувствовала, что это будет захватывающе. И я не ошиблась. Эта книга только сверху про прокачку уровней, а на самом деле, про выживание в условиях, когда твой ребенок в любой момент может случайно устроить конец света. Все как в жизни)
Завязка уже прекрасна: команда очень разных персонажей получает задание набрать 10 000 очков Отцовства. Проблема в том, что воспитывать им предстоит малышку Амури, которая частично дракон, частично упырь, местами эмоционально взрывной человек, а еще чуть-чуть расчетливое стихийное бедствие.
Персонажи порадовали) Никаких пафосных героев, только компания обаятельных психов, каждый со своими странностями, привычками и тараканами. При этом за всей комедией неожиданно хорошо видно, как сильно они любят ребенка и как пытаются стать семьей.
Юмор здесь отдельная история. Местами я смеялась в голос. Феи-сплетницы, абсурдные квесты, нелепые штрафы, магические бытовые проблемы и постоянный хаос создают ощущение, что смотришь очень странный, но невероятно уютный сериал.
Да, временами градус безумия становится настолько высоким, что хочется ненадолго выдохнуть. Но потом появляется Амури, и книга снова затягивает.
В итоге получилась очень странная, очень смешная и неожиданно теплая история о семье, ответственности и любви. Просто поданы они через драконов, игровые механики и тотальный хаос.
Конечно, это не конец, следующие приключения Амури и ее родителей обещает быть не менее безумной и захватывающей)
Ну и да. Кот здесь заслуживает отдельной награды. Возможно, он вообще самый нормальный персонаж во всей книге.
Может быть еще вернется)
Какая вы редкая птица)

благодарю :)
хех, благодарю :)
С Вашим днем! :)
Вы молодец, отличное отношение к возрасту. Оставайтесь такой творчески настроенной

Взаимно ) Праздник внутреннего ребенка каждый день )
Веселый получился день )


благодарю :) мне кажется, что для выдуманных персонажей это действительно главное )
так и есть :) главное не путать отпуск и миграцию

заглядывает в будущее :) с прибавлением вас!

Видно, насколько вдохновлена девушка :)
сильно не расстраивайтесь. выпейте чайку и простите себя :)
видимо, это будет похоже на рычание двух неандертальцев из разных племен, пытающихся говорить одновременно.
я себя занудой не считаю... и я точно не перфекционист :)) но тире иногда ставлю.
Если очень хочется :)
и я понимаю, что сложно по одной детали определить человек ли писал текст. но... это я. и это вы.
красивое, но холодное определение
вы молодец :) я следующей строчкой написала, что пыталась пошутить :)
иишница неизбежна
новый сюжет для хоррор произведений готов
а вы прям смелый, что пошли дальше Зары :)
по большому счету, я не пишу тут о том, чьи тексты хороши или плохи. Скорее пытаюсь понять, как меняет нас, писателей особенности написания текстом нейросетью
ну так иишка обучается на реальных текстах реальных людей, поэтому да, пишет и так и этак. Просто какие-то приемы ей особенно запали. Потому ли, что люди, на чьих текстах она учится, любили их использовать? Возможно
чужая шиза – та еще зараза... распространяется реально как чума.
- Что это у вас тут на плече? испачкались?
- Это ТИРЕ!
ого, изобретательность на страже у грамотности :)
Благодарю :) Рада, что показалось интересным. Вообще, не планировала, это отдельные рассказики... Хотя была мысль, что это может стать неплохой завязкой
не в тему, но сразу про вас подумала :)
ага, наблюдает :)
стоило того :)
вот откуда пошло утверждение, что коты это жидкость
Гулять, слушать музыку, делать все, что приносит радость.
Не стоит загонять себя. Важно вовремя остановиться.
очень короткий, но содержательный белый стих :)

подождем
мне она тоже всего один раз попалась. потому, наверное, такая ситуация и получилась. если бы несколько раз читала, лучше бы запомнила
Крылышки смотрятся очень симпатично, но, думаю, требуют определенной прически
исправилась :) не думала, что это будет интересно
Не сообразила, что оно может быть интересно. Исправилась.
нет, на месте :) и название и автор и ссылка :)
я вот жду, когда они мне денег дадут, чтобы я им книги не давала
Написал(-a) комментарий к посту 7 признаков того, что вы в сказке.
Все в точку?)