Написалa комментарий к произведению Чудеса там, где верят
Интересно. Возьму в библиотеку
Заходилa
Интересно. Возьму в библиотеку



Интересно. Люблю какао.
Это песня для тех, кто к тяжелому небу приник.



Ну дебаты - наше всё



Ничего себе! Это за что же кому-то достанется такой сказочный приз, который ещё в лютой драке нужно отвоевать?! Так не пойдет!
Я за мир во всём мире! Ребята, давайте жить дружно, 
Спасибо
Ты же понимаешь, что тут дело иногда даже не в месте. Это есть в любом конкурсе. А вы сказки будете судить. Так что, ребята, попутного ветра вашим алым парусам, доброты в самое сердце и пламенного желания творить чудеса. 
Прекрасно!

Уважаемые, а может разнообразить призы? Вот сколько желающих! Можно скромные призы за 4 и 5 места. А приз зрительских симпатий? А отдельный приз за то, что "мне нравится" (мой фаворит). Да мало ли какие ещё могут быть. А вы ребята креативные, придумаете. Тем интереснее конкурс. Пусть будет от жюри побольше волшебства, ведь сказки будете судить.
ПС: так, мысли вслух, 
Интересный отрывок
Удачи вам! Только фантастику публикуете?
Удачи всем выпускникам! 


Хороши!
Интересно. Спасибо!
Спасибки 
Была такая мысль, но видно, не придется собирать народ. Вот сколько сказочников подтянулось. Эх, не перевелись ещё...
Вот и сказочка
Ограничения по количеству участников есть?
Удачи на конкурсе
Некоторые из них помню. Спасибо, Лиля!
Тебе спасибо, милая, за такой тёплый отклик. 
Спасибо за отклик, Оксана. Согласна, где идёт больше теории, там ребёнку трудно. Возьмите те главы, где ситуации обыгрываются.
Спасибо!
Главное отличие между сказкой и фэнтези заключается в детализации мира и целевой аудитории: фэнтези — это более сложная, глубокая литература, где магия подчиняется логике выдуманного мира, а сказка имеет назидательный характер и не требует объяснения чудес.
Тогда я с вами!
Лето, жара, неписун... А тут такой приз разыгрывается! Ну что ты делаешь с народом?! Эх...
Хотя задумка интересна. Попробовать что ли?
Красота в каждой композиции. Розы чудо как хороши!
Приветствую, Радислав!
Наверное, так нельзя, но я хочу предложить два абсолютно разных по тематике небольших произведения:
Действительно, у многих в подобных ситуациях
мозги должны отключиться от жадности
Таинственно всё вокруг
Настоящая работа. Это была его жизнь.
Когда человек находит своё, настоящее, без суеты и призрачных мечтаний, действительно, тогда и наступает настоящая жизнь. Как же порой трудно найти себя. И в то же время — просто. Спасибо, Леночка, за это "остановись, выдохни и подумай"
Интересно
Милота какая!
Кто заглянет в душу зверя?


Поздравляю! 




Печально
Интересная рецензия 
Спасибо, Наташа. Взаимно!
Спокойных выходных!
Красивое, образное стихотворение
Искренне и открыто 
Огонь сердца поражает!
Отличная рецензия, после которой хочется взять книгу.
Написалa комментарий к рецензии Рецензия на роман «Закон Света и Тьмы»
Интересная рецензия, Наташа