Написал(-a) комментарий к произведению Земля в иллюминаторе
Когда же станет известно, что такое этот коридор?
Заходил(-a)
Когда же станет известно, что такое этот коридор?
Комментарий был удален автором.
Картина зазвучала! Здорово!
" Не расколись внутри..." 
Хорошо, что рассказ в стадии написания. Так неожиданно закончился, аж спросила вслух - а дальше?


Потрясающе! 

А герб вышить? Да и сети связать. Верёвки есть. 
Ох, уж эти тонкие натуры! Всë то они могут - и в бой ходить и пироги печь! А про швейно-вышивально-вязальное будет?
Бестселлер! Какая прелесть!
Последний и самый главный! 
Помню, бабуля нам маленьким грозила полуденкой, чтоб ягоды не спелые не ели. 
Для меня прозвучало как метафора нынешней действительности. До мурашек!
Некоторые кошечки, видя птицу за окном, говорят что-то вроде "ме-ке-ке" 🤫
Очень трепетно украсили главу "Марина" подробности с лампой и гребнем.
Ида, восторг! Прекрасная иллюстрация! Настроение уловили точно!
А можете нарисовать ещё одну?
Ида, вот мои строчки. Буду рада увидеть как они отзовутся для вас.
Снежные птицы - знаки печали
Нас иногда во снах догоняли.
Садились на плечи, щеки ласкали
Снежные птицы - птицы печали
Утренний ветер сны разгоняет.
Солнце осветит, жизнь продолжая.
Лихо закрутит в дневной круговерти.
Были ли птицы, верьте - не верьте...
________________________
Ох, какой яркий образ!
Нравится как бирюзовые пятна поддерживаются выразительной графикой.
Выразительный гусь!
Полина, прекрасно! До мурашек...
Великолепный поворот колеса событий в повести “ Шут и колесо" !
Ох, неужели Надя погибла...
Надеюсь, позже мы узнаем, что бормотали эти люди.
Я так и подумала, что это Генри.
Написал(-a) комментарий к произведению Живые
Отличный рассказ! Прочитала с интересом. Хочется узнать как сложится дальнейшая жизнь стаи.